Новости об ЮГРА

Читайте новости Казани и Татарстана об ЮГРА, а также содержащие упоминание об ЮГРА. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о ЮГРА. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Казанский «Зенит» в гостях обыграл кемеровский «Кузбасс» - ИА Татар-информ

Казанский «Зенит» в гостях обыграл кемеровский «Кузбасс»

Матч седьмого тура чемпионата мужской российской Суперлиги завершился «сухой» победой казанской команды.
22.10.2017 ИА Татар-информ
«Речь идет о государственном рэкете! Мы еще должны радоваться этой подачке?» - Бизнес Online

«Речь идет о государственном рэкете! Мы еще должны радоваться этой подачке?»

Съезд обманутых вкладчиков: как финансовый омбудсмен пожалел, что 10 лет терпел «угрозы, унижения и проклятия» ради этих людей «Непрерывно говорят, что я всех обманул,
21.10.2017 Бизнес Online

Защитник «Ак Барса» Роман Абросимов неожиданно стал самым грубым игроком КХЛ

После матча «Ак Барса» и ярославского «Локомотива» Романа Абросимова набралось вдруг в одно мгновение больше всего штрафных минут среди игроков КХЛ.
17.10.2017 Казанские ведомости
«Признание финно-угорского происхождения могло бы усилить русскую идентичность» - Бизнес Online

«Признание финно-угорского происхождения могло бы усилить русскую идентичность»

Фатих Сибагатуллин о своей новой книге «Великая Россия: от Аттилы до президента», над которой он работал 50 лет Депутат Госдумы и автор исторических трудов Фатих Сибагатуллин завершил новую книгу,
14.10.2017 Бизнес Online
«Ак Барс» крупно уступил «Локомотиву» в Ярославле - ИА Татар-информ

«Ак Барс» крупно уступил «Локомотиву» в Ярославле

На данный момент в активе «Ак Барса» после 19 матчей осталось 41 очко. (Казань, 13 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
13.10.2017 ИА Татар-информ
«Зенит-Казань» обыграл «Дагестан» в первом матче полуфинала Кубка России - ИА Татар-информ

«Зенит-Казань» обыграл «Дагестан» в первом матче полуфинала Кубка России

Игра прошла в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев в трех партиях.

«Ак Барс» обменял нападающего Артема Михеева в «Югру»

Казанский «Ак Барс» обменял 22-летнего нападающего Артема Михеева в «Югру» на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт югорского клуба.
13.10.2017 Бизнес Online

АРТЁМ МИХЕЕВ ПРОДОЛЖИТ ВЫСТУПЛЕНИЕ В «ЮГРЕ»

Нападающий Артём Михеев продолжит игровую карьеру в клубе «Югра» (Ханты-Мансийск).
13.10.2017 ХК Ак Барс
tokranov - Республика Татарстан

ХОККЕЙ

Лучшим голом в матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на прошедшей игровой неделе признан, как мы и предполагали, гол защитника «Ак барса» Василия Токранова в матче с «Югрой».
11.10.2017 Республика Татарстан
Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО - одна страна, одна команда!» стартовал в России - Министерство туризма и спорта

В России стартовал Всероссийский физкультурно-спортивный Фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!».
11.10.2017 Министерство туризма и спорта
zenit - Республика Татарстан

Пока без потерь

«Зенит-­Казань», одержав в минувшем туре шестую победу кряду, единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата России среди мужских команд суперлиги.
09.10.2017 Республика Татарстан
59d7cf0bf1fd3 - Республика Татарстан

ХОККЕЙ

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» дома уступил в овертайме «Югре» – 4:5.

Минфин позаботился о кредиторах

асчистка банковского рынка, сопровождаемая массовыми отзывами лицензий, вынудила Минфин пересмотреть Налоговый кодекс.
09.10.2017 ТПП Республики Татарстан

«Зенит-Казань» на своей площадке переиграл «Газпром-Югру»

Волейболисты казанского «Зенита» дома не оставили много шансов своим соперникам из Сургута – 3:1 (25:15, 26:24, 20:25, 25:21).
08.10.2017 Казанские ведомости

Александр Бутько: Мы воюем сами с собой, вот и все

Волейболист «Зенита» отметил, что всем игрокам Казанской команды нужно прибавлять в психологии.
07.10.2017 ИА Татар-информ

Максим Михайлов: «Зениту» нужно прибавить в чистоте игры

Волейболист казанской команды после матча против «Газпром-Югры» отметил, что казанцы не показали той игры, на которую способны.

Максим Пантелеймоненко: Критика Алекно? Это обычная работа

Волейболист казанского «Зенита» прокомментировал победу над «Газпром-Югрой» в матче чемпионата России.

Волейболист «Газпром-Югры» Игнатьев: На стороне «Зенита» была удача

Связующий сургутской команды прокомментировал поражения от казанского «Зенита» в матче чемпионата России.
Нервы Михайлова и эйсы Леона: казанский «Зенит» одержал победу в «газовом» дерби - ИА Татар-информ

На своей площадке волейболисты из столицы Татарстана переиграли «Газпром-Югру» в четырёх партиях.

Владимир Алекно: Победа победой, но волейбола нет

Главный тренер казанского «Зенита» выразил неудовлетворение игрой своей команды после победы над «Газпром-Югрой».

Старший тренер «Газпром-Югры»: Ключевой в матче против «Зенита» стала вторая партия

Руслан Жбанков отметил, что в неудачном для его команды матче против казанского «Зенита» все решили детали.
Казанский ДЮБЛ вступает в борьбу - БК Уникс Казань

Казанский ДЮБЛ вступает в борьбу

Вслед за первыми командами, начинает свой сезон и УНИКС-ДЮБЛ. Начнем с приятной новости.
07.10.2017 БК Уникс Казань
Итоги недели: массовая эвакуация, татарский язык, Васильева и КФУ - Inkazan.Ru

Итоги недели: массовая эвакуация, татарский язык, Васильева и КФУ

Inkazan подводит информационные итоги недели, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания.
07.10.2017 Inkazan.Ru

Андрей Назаров: Рады одному очку

Главный тренер «Нефтехимика» прокомментировал поражение в овертайме от «Югры» (4:5).
06.10.2017 ИА Татар-информ

Анатолий Емелин: Спасибо, что вытащили матч

Главный тренер «Югры» подвел итоги матча в Нижнекамске, где гости победили в овертайме (5:4).

«Нефтехимик» проиграл дома в овертайме «Югре»

На двоих команды наколотили целых девять шайб. (Казань, 6 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
Емелин со своей «Югрой» пострадал от лап «барсов» - Казанские ведомости

Емелин со своей «Югрой» пострадал от лап «барсов»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» и во втором матче короткой домашней серии сумели обыграть соперника.
06.10.2017 Казанские ведомости

Казанский «Зенит» проведет домашний матч с командой «Газпром-Югра»

7 октября казанский «Зенит» на своей площадке примет клуб «Газпром-Югра» из Сургута.
06.10.2017 Республика Татарстан
Казанский «Зенит» проведет домашний матч с командой «Газпром-Югра» - Администрация г. Казань

06.10.2017 Администрация г. Казань

Казанские шахматисты успешно завершили чемпионат России

Соревнования завершились 5 октября. 5 октября в заключительный день личного и командного чемпионатов России по быстрым шахматам и блицу мужская команда «Ладья» (Казань),
06.10.2017 Спортивная Казань
Ruecbf5527dcb - Inkazan.RuКазанский «Ак Барс» у себя дома принимал магнитогорский «Металлург». Игра завершилась сухим разгромом в пользу хозяев - 4:0.
22.10.2017 Inkazan.Ru
Министерство энергетики России будет поддерживать Казанский государственный энергетический университет (КГЭУ), поскольку соответствующая отрасль нуждается в хороших кадрах.
22.10.2017 Правительство РТ
«Нефтехимик» дома победил «Автомобилист» - ИА Татар-информПобеду в копилку команды принесли Олег Пиганович и Павел Куликов. (Казань, 22 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
Главный тренер «Нефтехимика» признался, что рад победе. (Казань, 22 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
Нападающий нашей команды после матча с «Металлургом» отметил, что «барсам» важно было грамотно сыграть в меньшинстве.
22.10.2017 ХК Ак Барс
Нападающий нашей команды после матча с «Металлургом» отметил надежную игру Эмиля Гарипова и действия всех хоккеистов.