Новости о: скрою

Опубликован состав участников турнира. «Зенит» в сезоне 2021/22 выступит в Кубке CEV — казанский клуб получил wild card вместе с «Моденой» и «Скрой», сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.
19.06.2021 Казанские ведомости
Это произойдёт, если «Зенит» задержится в Лиге чемпионов. Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно официально возглавил сборную Ирана ещё в ноябре 2020 года, однако первое интервью в новой должности задержалось.
21.02.2021 ВК Зенит-Казань
    В повторном матче чемпионата суперлиги «Зенит-Казань» выиграл у «Динамо-ЛО» (3:0) и переместился в турнирной таблице на третье место.
19.02.2021 Газета Республика Татарстан
Казанская команда, как и два дня назад, уложилась в три партии. 15 февраля «Зенит-Казань» и «Динамо-ЛО» сыграли в Центре волейбола матч первого круга, в котором казанцы выиграли с «сухим» счётом.
18.02.2021 ВК Зенит-Казань
Интервью Бартоша Бедножа – об Алекно, деньгах и советах Андерсона. «В СУПЕРЛИГЕ МНОГОЕ РЕШАЕТ МОЩЬ» – Бартош, с «Зенитом» вы уже завоевали первый трофей – Суперкубок России.
20.10.2020 ВК Зенит-Казань
    «Зенит-Казань» выиграл в заключительном матче группового этапа клубного чемпионата мира у польской команды «Скра» (3:1) и финишировал на третьем месте.
30.11.2018 Газета Республика Татарстан
На клубном чемпионате мира по волейболу  казанский «Зенит» не пробился в полуфинал - после того, как казанцы дважды уступили на тай-брейках, они потеряли всякие шансы на продолжение борьбы.
30.11.2018 Казанские ведомости
    «Зенит-Казань» уступил во втором матче клубного чемпионата мира и не смог выйти в полуфинал турнира.
28.11.2018 Газета Республика Татарстан
  Волейболисты «Зенита-Казани» уступили в стартовом матче группового этапа клубного чемпионата мира, проходящего в Польше.
27.11.2018 Газета Республика Татарстан
24 ноября волейболисты казанского «Зенита» вылетели в Польшу где уже сегодня, 26 ноября, стартуют в групповом этапе розыгрыша клубного Кубка мира, действующими обладателями которого они сейчас и являются.