Новости о: Реджио

Матчи большой пятерки Единой лиги ВТБ традиционно обещают накал страстей, а тут подоспела игра «Зенит» - УНИКС, как идеальный апетайзер Единой лиги ВТБ после перерыва на матчи сборных.
07.12.2018 БК Уникс Казань
Несмотря на то, что последний матч второго группового этапа Кубка Европы уже ничего не решал в спортивном смысле – итальянский клуб «Реджио Эмилия» накануне переиграл французский «Виллербан» и гарантировал казанцам продо
08.02.2018 Казанские ведомости
Заключительный матч Топ-16 Кубка Европы с «Лиможем» будет для УНИКСа самым важным в сезоне на данный момент.
06.02.2018 БК Уникс Казань
Матч в пригороде Лиона Виллербане с АСВЕЛом будет для УНИКСа ключевым в Топ-16 Кубка Европы – поражение поставит крест на планах казанцев сыграть в плей-офф, победа даст хорошие шансы на продолжение борьбы за Кубок Европы.
31.01.2018 БК Уникс Казань
    Главный тренер казанского «УНИКСа» Димитрис Прифтис не исключает, что два поражения от итальянского клуба «Реджо-Эмилия» могут лишить его команду путевки в плей-офф Кубка Европы.
26.01.2018 Газета Республика Татарстан
    Казанский «УНИКС» в среду на выезде уступил итальянской команде «Реджо-Эмилия» в матче второго группового раунда Еврокубка – 75:76.
25.01.2018 Газета Республика Татарстан
Баскетболисты казанского УНИКС, блестяще начав матч против «Реджио Эмилии» на выезде, с треском провалили заключительную четверть и проиграли - 75:76 (30:17, 15:21, 15:12, 26:15).
25.01.2018 Казанские ведомости
Как и дома УНИКС вновь проиграл «Реджо-Эмилии» в самой концовке с разницей в одно очко, блестяще проведя первую четверть.
25.01.2018 БК Уникс Казань
Баскетболисты казанского УНИКСа в преддверии матча в Италии во вторник против «Реджо Эмилии» в Кубке Европы на выезде переиграли рижский ВЭФ - абсолютного аутсайдера Единой лиги ВТБ – 81:69 (16:16, 24:16, 24:16, 17:21).
21.01.2018 Казанские ведомости
    В третьем туре второго группового раунда Кубка Европы казанский «УНИКС» на своей площадке уступил на последних секундах итальянской команде «Реджо-Эмилия» – 69:71.
18.01.2018 Газета Республика Татарстан
Татарстанский клуб впервые проиграли в топ-16 турнира [фото, видео] Наиля ГАЛИМОВА Казанский УНИКС на домашнем паркете уступил итальянскому клубу «Реджо-Эмилии» в матче Кубка Европы со счётом 69:71.