Казань

Новости об локомотивом

Читайте новости Казани и Татарстана об локомотивом, а также содержащие упоминание об локомотивом. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о локомотивом. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Димитрис Прифтис: «Каждый игрок на площадке внес свой вклад в этот успех»

Наставник УНИКСа прокомментировал победу в Краснодаре над «Локомотивом-Кубанью».
21.10.2017 ИА Татар-информ

Саша Обрадович: «Мы в шоке»

Наставник «Локомотива-Кубани» прокомментировал домашнее поражение от УНИКСа (67:77).

УНИКС одержал пятую победу подряд на старте сезона

УНИКС в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграл «Локомотивом» со счётом 77:67.
21.10.2017 Бизнес Online
УНИКС в лиге ВТБ: Три победы из трех - БК Уникс Казань

УНИКС в лиге ВТБ: Три победы из трех

Сегодня УНИКС в третьей четверти проигрывал 12 очков, не забивал 5 с лишним минут, но так мощно провел четвертый период, что нокаутировал кубанцев.
21.10.2017 БК Уникс Казань
УНИКС в Краснодаре обыграл «Локомотив-Кубань» - ИА Татар-информ

УНИКС в Краснодаре обыграл «Локомотив-Кубань»

Гости переиграли хозяев, хотя в третьей четверти проигрывали 12 очков, не забивая пять с лишним минут.
«Ак Барс» разгромил «Трактор» - ИА Татар-информ

«Ак Барс» разгромил «Трактор»

После 22 матчей в активе казанцев стало46 очков, первое место на «Востоке».
20.10.2017 ИА Татар-информ

Баскетболисты УНИКСа 21 октября на выезде сыграют с командой «Локомотив-Кубань»

21 октября баскетболисты казанского УНИКСа в рамках Единой лиги ВТБ на выезде сыграют с «Локомотивом-Кубань».
20.10.2017 Спортивная Казань
Баскетболисты УНИКСа 21 октября на выезде сыграют с командой «Локомотив-Кубань» - Администрация г. Казань

20.10.2017 Администрация г. Казань
Смотрим выездной матч вместе! - БК Уникс Казань

Смотрим выездной матч вместе!

Встреча «Локомотива» и УНИКСа будет огненной, эмоции будут на пределе. Это нельзя смотреть одному!
20.10.2017 БК Уникс Казань

ЗИНЭТУЛА БИЛЯЛЕТДИНОВ: «В ЦЕЛОМ РЕБЯТА РАБОТАЮТ С ХОРОШЕЙ ОТДАЧЕЙ»

Главный тренер нашей команды прокомментировал подготовку команды к матчу с «Трактором».
20.10.2017 ХК Ак Барс

Московский «Локомотив» не удержал победу в матче против «Шерифа»

Футболисты московского «Локомотива» не сумели удержать победный счет в третьем матче группового этапа Лиги Европы в матче против молдавского «Шерифа».
20.10.2017 Казанские ведомости
«Локомотив - Кубань» vs УНИКС. - БК Уникс Казань

«Локомотив - Кубань» vs УНИКС.

Единая лига ВТБ без лишних вопросов выдала предстоящей встрече «Локомотив» - УНИКС статус «матч недели».

Дмитрий Квартальнов: «Запаха гола сегодня не было»

Главный тренер «Локомотива» предъявил претензии к нападающим. (Казань, 19 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
19.10.2017 ИА Татар-информ

Главный тренер «Нефтехимика» поблагодарил команду за победу

Андрей Назаров считает, что команде повезло. (Казань, 19 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
«Нефтехимик» победил в Ярославле - ИА Татар-информ

«Нефтехимик» победил в Ярославле

И без травмированных лидеров нижнекамцы очень лихо проводят последние матчи.
«Победа немножко раскрепостила ребят»: в «Рубине» опять заговорили о еврокубках - Бизнес Online

«Победа немножко раскрепостила ребят»: в «Рубине» опять заговорили о еврокубках

Схема 4-4-3 без Джанаева на мольберте Курбана Бердыева: что казанцы готовят «Динамо»?
19.10.2017 Бизнес Online
В Татарстане на ремонт подъездных дорог к дачам потратят более 70 млн рублей - ProKazan.Ru

В Татарстане на ремонт подъездных дорог к дачам потратят более 70 млн рублей

В Татарстане на ремонт подъездных дорог к дачам планируют потратить 70,3 млн рублей.
19.10.2017 ProKazan.Ru
ak - Республика Татарстан

Не хватило эмоций?

Оба татарстанских клуба, выступающих в регулярном чемпионате КХЛ, во вторник уступили в выездных матчах.
18.10.2017 Республика Татарстан
Новости из г. Сочи - КГМУ

Новости из г. Сочи

Дегелегаты и волонтеры Всемирного фестиваля молодежи и студентов встретились с многолетним капитаном «Ак Барса» Алексеем Морозовым.
18.10.2017 КГМУ

Татарстанцы — о встрече с Морозовым на ВФМС: «Приятно, что кумир помнит казанскую молодежь»

Адиль Уткузов и Андрей Анисимов встретили многолетнего капитана «Ак Барса», облачившись в игровую форму казанского клуба.
17.10.2017 ИА Татар-информ
Dja_7661 - ФК Рубин

«Ростов» - «Рубин». День матча

Сегодня «Рубин» сыграет с «Ростовом» в Ростове-на-Дону в матче 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.
17.10.2017 ФК Рубин

Защитник «Ак Барса» Роман Абросимов неожиданно стал самым грубым игроком КХЛ

После матча «Ак Барса» и ярославского «Локомотива» Романа Абросимова набралось вдруг в одно мгновение больше всего штрафных минут среди игроков КХЛ.
17.10.2017 Казанские ведомости

АРТЕМ ЛУКОЯНОВ: «ИГРА ПРОТИВ «ЙОКЕРИТА» - ЭТО СЛОВНО ЕЩЕ ОДНА ИГРА ПРОТИВ СКА»

Нападающий нашей команды в преддверии матча с «Йокеритом» поделился впечатлениями от последних игр нашей команды, а также рассказал о своих новых клюшках.
17.10.2017 ХК Ак Барс

ВЛАДИМИР ТКАЧЕВ: «В НАШЕМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЖЕЛАНИЕ, САМООТДАЧА И НАСТРОЙ»

Нападающий нашей команды был признан лучшим форвардом 8-й недели КХЛ. В интервью «Ак Барс Инфо» Владимир Ткачев поделился впечатлениями от матча со СКА, а также отметил,
1 - Inkazan.Ru

Игрок "Ак Барса" Ткачев стал лучшим нападающим недели в КХЛ

Нападающий казанского "Ак Барса" Владимир Ткачев стал лучшим форвардом восьмой игровой недели по версии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
16.10.2017 Inkazan.Ru

Казанский "Зенит" вышел в финал Кубка России по волейболу

Казанский "Зенит" обыграл красноярский "Енисей" в рамках полуфинального этапа Кубка России по волейболу.
До этого соперники встречались на паркете уже 12 раз. Фото: Алина НИЗАМОВА - Комсомольская правда Казань

Казанский УНИКС разгромил эстонский «Калев»

Матч закончился со счетом 104:78 [фото, видео] Алина НИЗАМОВА Казанский УНИКС обыграл дома таллиннский «Калев» со счетом 104:78.
16.10.2017 Комсомольская правда Казань

«Ак Барс» обыграл СКА в дополнительное время

Казанский «Ак Барс» обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.
16.10.2017 ТРК Татарстан-Новый век

ФЕДОР МАЛЫХИН: «ОТДАЛИ ВСЕ СИЛЫ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ»

Нападающий нашей команды после победы над СКА отметил, что команда хорошо слышала поддержку болельщиков «Ак Барса», присутствовавших на стадионе.
16.10.2017 ХК Ак Барс

Во встрече лидеров «Запада» и «Востока» победил «Ак Барс»

Казанский клуб в овертайме одолел петербургский СКА со счетом 3:2. (Казань, 15 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
15.10.2017 ИА Татар-информ
Ruecbf5527dcb - Inkazan.RuКазанский «Ак Барс» у себя дома принимал магнитогорский «Металлург». Игра завершилась сухим разгромом в пользу хозяев - 4:0.
22.10.2017 Inkazan.Ru
Министерство энергетики России будет поддерживать Казанский государственный энергетический университет (КГЭУ), поскольку соответствующая отрасль нуждается в хороших кадрах.
22.10.2017 Правительство РТ
«Нефтехимик» дома победил «Автомобилист» - ИА Татар-информПобеду в копилку команды принесли Олег Пиганович и Павел Куликов. (Казань, 22 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
22.10.2017 ИА Татар-информ
Главный тренер «Нефтехимика» признался, что рад победе. (Казань, 22 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
Нападающий нашей команды после матча с «Металлургом» отметил, что «барсам» важно было грамотно сыграть в меньшинстве.
22.10.2017 ХК Ак Барс
Нападающий нашей команды после матча с «Металлургом» отметил надежную игру Эмиля Гарипова и действия всех хоккеистов.