Читайте новости Казани и Татарстана об лыжной, а также содержащие упоминание об лыжной. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о лыжной. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о лыжной можно прочитать на этой странице.
  Ильшат Фардиев и Андрей Ларьков на церемонии награждения.   В Казани на итоговой коллегии Федерации лыжных гонок и биатлона РТ не только подвели итоги минувшего сезона, ставшего самым успешным в истории,
16.05.2018 Республика Татарстан
    Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) утвердила состав сборной России по лыжным гонкам на сезон 2018–2019 годов, сообщает официальный сайт организации.
25.04.2018 Республика Татарстан
    Сборная Татарстана впервые в своей истории заняла второе место в общекомандном зачете нынешнего сезона.
19.04.2018 Республика Татарстан
Сборная Республики Татарстан заняла второе место в комплексном зачете среди субъектов Российской Федерации по лыжным гонкам в сезоне 2017/2018 с итоговым результатом 8329 очков.
17.04.2018 Министерство спорта и туризма
    Татарстанская спортсменка Мария Давыденкова одержала победу во Всероссийской лыжной гонке памяти Владимира Беляева, о чем сообщил официальный сайт Федерации лыжных гонок РФ.
12.04.2018 Республика Татарстан
    В Сыктывкаре, где прошел чемпионат России по лыжным гонкам, спортсмены Татарстана выиграли несколько медалей.
03.04.2018 Республика Татарстан
    25 марта спортивный комплекс «Маяк» стал местом проведения Зеленодольского лыжного марафона, третьего и заключительного этапа серии TIMERMАN,
26.03.2018 Республика Татарстан
    Бронзовый призер Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане в женской лыжной эстафете 4х5 км Анна Нечаевская из Татарстана стала и бронзовым призером в скиатлоне на 15 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.
  Татарстанская спортсменка Анна Нечаевская завоевала «бронзу» чемпионата России по лыжным гонкам в скиатлоне, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Главное
Следком РТ: в результате столкновения оба парашютиста потеряли сознание [+фото] - Челнинские Известия Стали известны новые обстоятельства гибели спортсменов в Мензелинском аэроклубе Вчера в Мензелинском районе в результате жесткого приземления получили смертельные травмы два спортсмена-парашютиста 34 и 48 лет.