Новости о: Фалуна

28 января на СК «Маяк» в Зеленодольске прошел второй соревновательный день 28 января на СК «Маяк» в Зеленодольске прошел второй соревновательный день Первенства Республики Татарстан по лыжным гонкам среди юношей и дев
29.01.2021 Федерация лыжных гонок и биатлона
    На этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция) татарстанская лыжница Анна Нечаевская финишировала 17-­й на дистанции 10 км свободным стилем, которую выиграла норвежка Терезе Йохауг.
18.03.2019 Газета Республика Татарстан
    Определился состав сборной России на заключительный этап Кубка мира, который проходит 16–18 марта в Фалуне (Швеция).
16.03.2018 Газета Республика Татарстан
    Норвежец Эмиль Иверсен (на снимке) победил в масс-старте на дистанции 30 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне, а казанский лыжник Андрей Ларьков показал 11-й результат.
30.01.2017 Газета Республика Татарстан
Эстафетную гонку 4х10 км выиграли норвежские лыжники. Норвежские лыжники выиграли эстафетную гонку 4х10 км в рамках чемпионата мира, который проходит в шведском Фалуне, пишет ТАСС.
27.02.2015 ИА Татар-информ
Российский лыжник, следователь отделения следственной части СУ УМВД России по Набережным Челнам 33-летний Максим Вылегжанин стал победителем в 30-километровом скиатлоне на чемпионате мира в шведском Фалуне.
26.02.2015 ТРК Татарстан-Новый век
Российские лыжники Никита Крюков и Алексей Петухов заняли второе место в командном спринте на чемпионате мира, который прошел в шведском Фалуне, сообщает Sovsport.ru .