Читайте новости Казани и Татарстана об Динамо, а также содержащие упоминание об Динамо. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамо. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Главный тренер казанского «Динамо»: Малыгина однозначно не восстановится к началу сезона - ИА Татар-информ

По словам Ришата Гилязутдинова, планируется, что волейболистка будет работать в общей группе в ноябре.
26.09.2017 ИА Татар-информ

Ришат Гилязутдинов: Поражение в прошлом сезоне чемпионата страны стало для нас осадочком

Главный тренер казанского «Динамо» оценил прошлый сезон команды и отметил, что в новом сезоне перед клубом стоят новые задачи.

Разделили очки со "Стартом". В составе ХК "Динамо-Казань" отличился капитан команды Сергей Обухов.

Матч между командами "Динамо-Казань" - "Старт" открыл пятый игровой день розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом на льду "Волга-Спорт-Арены" в Ульяновске.
26.09.2017 ХК Динамо-Казань

«Динамо-Гипронииавиапром» вступило в борьбу за «бронзу» Суперлиги

29 сентября казанской команде предстоит вторая игра, она пройдет в Электростали.
3534 - Республика Татарстан

Запах медалей манит

Казанская команда «Динамо-ГипроНИИавиапром», уступив в полуфинале победителям регулярного чемпионата питерскому «Метрострою», в серии за бронзовые медали встретилась с подмосковным клубом «Динамо» из Электростали.
25.09.2017 Республика Татарстан
Clipboard13 - Республика Татарстан

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

На Кубке России в Ульяновске, где играют команды группы А, казанское «Динамо», выиграв у кировской «Родины» (8:6) и «Строителя» из Сыктывкара (6:4), занимает четвертое место в турнирной таблице.

«Динамо» выиграло предсезонный турнир на призы Федерации хоккея Казани

«Бело-голубые» одержали победы во всех своих матчах. Победой казанского «Динамо» завершился предсезонный турнир на призы Федерации хоккея Казани.
25.09.2017 Федерация хоккея Казани
Станислав Черчесов - Бизнес Online

Станислав Черчесов: «В Казани нормальная обстановка, зеленое поле, Азмун там...»

В «товарняке» против Ирана на «Казань Арене» 10 октября могут сыграть три футболиста «Рубина» «А почему нет?
25.09.2017 Бизнес Online

ЗАВТРА: «БАРС» ПРОТИВ ХК «САРОВ»

Завтра, 26 сентября, казанский «Барс» в очередном матче Чемпионата ВХЛ встречается с командой ХК «Саров» (Саров).
25.09.2017 ХК Ак Барс
В Перми завершился чемпионат России по регби-7 (Федеральная лига) среди женских команд - Министерство туризма и спорта

С 23 по 24 сентября в Перми прошел финальный, третий тур чемпионата страны, где определился победитель Всероссийского турнира.
25.09.2017 Министерство туризма и спорта

Казанское «Динамо» переиграло «Строитель» из Сыктывкара

Казалось, еще недавно казанцы на ульяновском льду уступили «Строителю», но то был укороченный контрольный матч.
25.09.2017 Казанские ведомости

НА ЭТОТ РАЗ ГОЛ ГЛИНКИНА НЕ ПРИНЕС «АК БАРСУ» ПОБЕДУ, НО СПАС ЕГО ОТ ПОРАЖЕНИЯ

Перед сезоном «Трактор» производил приятное впечатление, одерживая победы над крепкими командами, в частности над магнитогорским «Металлургом», в контрольных встречах.
Хет-трик Ибрагимова и первая победа динамовцев Казани на кубке России - Министерство туризма и спорта

Хет-трик Ибрагимова и первая победа динамовцев Казани на кубке России

Третий день розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом принес первую победу в копилку команды «Динамо-Казань».
Вторая победа "Динамо" на кубке России - Министерство туризма и спорта

Вторая победа "Динамо" на кубке России

Четвертый игровой день Кубка России по хоккею с мячом сложился удачно для команды "Динамо-Казань".

«Динамо-Казань» обыграло «Строитель» в четвертый день Кубка России по хоккею с мячом

В итоге казанское «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице розыгрыша Кубка России (группа А).
25.09.2017 ИА Татар-информ
Четвертый игровой день Кубка России по хоккею с мячом сложился удачно для команды "Динамо-Казань". Подопечные Сергея Фирсова обыграли "Строитель" из Сыктывкара. - ХК Динамо-Казань

На сегодняшний день казанское "Динамо" занимает четвертое место в турнирной таблице розыгрыша Кубка России (группа А).
24.09.2017 ХК Динамо-Казань
«Динамо-Казань» переиграло кировскую «Родину» в Кубке РФ по хоккею с мячом - ИА Татар-информ

«Динамо-Казань» переиграло кировскую «Родину» в Кубке РФ по хоккею с мячом

Подопечные Сергея Фирсова отпраздновали первую победу на Кубке России, обыграв «Родину» со счетом 8:6.
24.09.2017 ИА Татар-информ

Прошли первые матчи предсезонного турнира на призы Федерации хоккея Казани

Участие в турнире принимают 4 команды, среди которых действующий чемпион столицы Татарстана – «Динамо».
24.09.2017 Федерация хоккея Казани

«ТРАКТОР» - «АК БАРС». ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МАТЧЕ

«Ак Барс Инфо» приводит интересные моменты, связанные с предстоящей игрой.
23.09.2017 ХК Ак Барс

24 СЕНТЯБРЯ «БАРС» ПРОВЕДЕТ ПЕРВЫЙ ДОМАШНИЙ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА ВХЛ

В воскресенье, 24 сентября, казанский «Барс» проведет свой первый домашний матч Чемпионата ВХЛ.

Казанский «Зенит» на своей площадке обыграл «Локомотив»

Волейболисты казанского «Зенита» в матче 3-го тура чемпионата России на своей площадке со счетом 3:1 обыграли новосибирский «Локомотив», доведя победную серию в суперлиге до 55 матчей.
23.09.2017 Бизнес Online

ПО СЛЕДАМ ПАМЯТИ, «АК БАРС»-1998. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ДАЦЮКОМ

«Ак Барс Инфо» продолжает рассказывать о том, как наша команда шла к первому в истории чемпионству.

Клуб «Динамо-Казань» на Кубке России в Ульяновске и проиграл, и выиграл

Хоккеисты казанского «Динамо» на Кубке России по хоккею с мячом в Ульяновске после ничьей с красногорским «Зорким» (2:2) сначала проиграл ульяновской «Волге» - 4:6.
23.09.2017 Казанские ведомости

Третий день розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом принес первую победу в копилку команды "Динамо-Казань". В упорной борьбе татарстанский клуб переиграл кировскую "Родину".

Счет в матче открыли казанцы, на 6-й минуте Рамиль Ибрагимов с передачи Сергея Обухова распечатал ворота кировчан.
23.09.2017 ХК Динамо-Казань

«ЛАДА» - «АК БАРС»: ПЕРВЫЙ ГОЛ ГАЛИЕВА, СОРВАННЫЙ «СУХАРЬ» ГАРИПОВА И СОТОЕ ОЧКО СЕКАЧА В КХЛ

«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча. Состав После матча со «Слованом» тренерский штаб «барсов» не стал менять вратаря и поставил Эмиля Гарипова на игру с «Ладой».

В ТОЛЬЯТТИ НЕ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ДОМА

В последний день лета соперники уже встречались на льду «Татнефть-Арены» и хотя тогда «барсы» победили крупно, игра выдалась непростой.
«Ак Барс» продолжил победную серию в Тольятти - ИА Татар-информ

«Ак Барс» продолжил победную серию в Тольятти

После 12 туров в активе «Ак Барса» стало 27 очков, первое место на «Востоке».
22.09.2017 ИА Татар-информ

Сегодня, 22 сентября, команда "Динамо-Казань" провела второй матч на Кубке России в Ульяновске. Подопечные Сергея Фирсова сразились с хозяевами "Волга-Спорт-Арены".

Во втором тайме полузащитник "Волги" Игорь Ларионов оформил дубль, огорчив Виктора Яшина на 62-й и 72-й минутах -  хозяева льда вырвались вперед 5:3.
22.09.2017 ХК Динамо-Казань

«Динамо-Казань» - в финале!

Мужская команда по хоккею на траве «Динамо-Казань» и во втором матче плей-офф чемпионата России сумела переиграть «Тану» из Азова (9:1),
22.09.2017 Казанские ведомости

Три волейболистки казанского «Динамо» вызваны в сборную России для участия в чемпионате Европы

Три волейболистки казанского «Динамо»: Ирина Филиштинская, Ирина Королева (Заряжко) и Ирина Воронкова вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы.
И.Метшин: «Все вместе дотолкали – 136 квартир введены в эксплуатацию» - Администрация г. КазаньС долгожданным новосельем поздравил Мэр Казани Ильсур Метшин дольщиков четвертой блок-секции на 136 квартир по ул.Б.Урманче в ЖК «Солнечный город».
26.09.2017 Администрация г. Казань
На Московском проспекте в Челнах появится пять новых светофоров - Челнинские ИзвестияФото с сайта region.center. В Набережных Челнах на Московском проспекте появятся новые светофоры.
26.09.2017 Челнинские Известия
Умерла звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова - TatPressa.RuРанее женщина была госпитализирована с обширным кровоизлиянием в мозг. Врачи ввели актрису в искусственную кому.
26.09.2017 TatPressa.Ru
Рустам Минниханов вручил орден «Дуслык» композитору Игорю Крутому - Полномочное представительство Республики Татарстан в РФПрезидент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил государственную награду - Орден «Дуслык» российскому композитору, народному артисту России Игорю Яковлевичу Крутому.
26.09.2017 Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ
Президент РФ Владимир Путин наградил ректора КНИТУ-КАИ Альберта Гильмутдинов а медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.