Казань

Новости об Динамо

Читайте новости Казани и Татарстана об Динамо, а также содержащие упоминание об Динамо. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамо. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

«Динамо» - это «серебро» России

Волейболистки казанского «Динамо» не смогли выиграть во втором матче финала плей-офф в Казани, хотя вполне этого заслуживали.
30.04.2017 Казанские ведомости

«Синтез» - это наше все!

Ватерполисты казанского «Синтеза» в полуфинале Кубка России по водному поло в полуфинале Кубка России переиграли своих резервистов – «Синтез-УОР» – 13:6.

«Динамо-Казань» уступило в финале чемпионата России

Казанская команда в итоге взяла серебряные медали В финальной серии наши девушки уступили динамовкам Москвы со счетом 1:3.
30.04.2017 Kazan24.Ru
Состав казанского «Динамо» пополнят Малыгина и Романова - ИА Татар-информ

Состав казанского «Динамо» пополнят Малыгина и Романова

Воспитанницы казанского волейбола в прошедшем сезоне выступали в составе подмосковного «Заречья».
30.04.2017 ИА Татар-информ
«Палалоттоматика» - Бизнес Online

«Дьяволы блока» на пути Алекно: «Зенит» в шаге от титула

Волейболисты из Казани сыграют в главном матче римского «Финала четырех» Лиги чемпионов Сегодня казанский «Зенит» в финале Лиги чемпионов сыграет с итальянской «Перуджей».
30.04.2017 Бизнес Online
ГРАФИК отключения горячей воды в домах Казани этим летом - Kazan-Day.Ru

ГРАФИК отключения горячей воды в домах Казани этим летом

График проведения ремонта и гидроопрессовок тепловых сетей ОАО «Казэнерго» на 2017 год, в соответствии с которым будут проводиться отключения горячего водоснабжения в Казани в межотопительный период,
30.04.2017 Kazan-Day.Ru
ГРАФИК отключения горячей воды в домах Казани этим летом - TatPressa.Ru

30.04.2017 TatPressa.Ru
ХОККЕЙНАЯ ХРОНИКА. ЧАСТЬ 29. МЫ — ЧЕМПИОНЫ! - ХК Ак Барс

ХОККЕЙНАЯ ХРОНИКА. ЧАСТЬ 29. МЫ — ЧЕМПИОНЫ!

Предлагаем вашему вниманию очередной материал из серии публикаций об истории «Ак Барса».
30.04.2017 ХК Ак Барс
Сергей Золотов - ХК Ак Барс

ХОККЕЙНАЯ ХРОНИКА. ЧАСТЬ 28. СЕЗОН 1996/97

29.04.2017 ХК Ак Барс

Игрок московского «Динамо» Щербань: «Проигрывая, мы стали больше помогать друг другу»

Яна Щербань поделилась эмоциями после победы в финале чемпионата России над казанским «Динамо».
29.04.2017 ИА Татар-информ

Александр Перепелкин: «Обидно, что мы сами упустили игру из рук»

Старший тренер казанского «Динамо» прокомментировал поражение команды в четвертом матче финальной серии чемпионата России.

Главный тренер московского «Динамо»: Дважды выиграть чемпионат России – дорогого стоит

Юрий Панченко после победы своей команды в чемпионате России отметил, что оба соперника показали не очень зрелищный волейбол.

Евгения Старцева: «Уверена, мы приложили все усилия»

Волейболистка казанского «Динамо» прокомментировала поражение своей команды в финале чемпионата России.
В Казани прошли комплексные учения Росгвардии - ИА Татар-информ

В Казани прошли комплексные учения Росгвардии

Бойцы ОМОНа Росгвардии отработали действия по обнаружению взрывных устройств, охране объектов и обезвреживанию преступников (Казань, 29 апреля, "Татар-информ").
ХОККЕЙНАЯ ХРОНИКА. ЧАСТЬ 27. ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ - ХК Ак Барс

ХОККЕЙНАЯ ХРОНИКА. ЧАСТЬ 27. ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ

Московское «Динамо» досрочно победило в ФНЛ

Ранее клуб уже завоевал путевку в премьер-лигу. (Казань, 29 апреля, «Татар-информ»).
Волейболистки казанского «Динамо» завоевали серебряные медали чемпионата России - ИА Татар-информ

Волейболистки казанского «Динамо» завоевали серебряные медали чемпионата России

В финальной серии чемпионата страны «Динамо-Казань» уступило одноименному московскому клубу в четырех матчах.
«Зенит» взял «Берлин» - ИА Татар-информ

«Зенит» взял «Берлин»

Казанцы победили в полуфинале Лиги чемпионов со счетом 3:0. (Казань, 29 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).

«Синтез» в полуфинале Кубка России

В четвертьфинале Кубка России по водному поло казанский «Синтез» разгромил ВМФ из Питера – 19:4, московские динамовцы сделали то же с ЦСП «Крылатское» - 12:5, «Синтез-УОР» умудрился переиграть «Штурм-2002» - 7:6,
29.04.2017 Казанские ведомости

С первого раза не получилось

Волейболистки казанского «Динамо», ведя в первом «казанском матче» против московских одноклубниц 2-0 по партиям, все ж уступили на тай-брейке – 16:18 и 2:3 в итоге перового казанского матча.

Александр Перепелкин: Переломным моментом игры стал выход Ветровой

Старший тренер казанского «Динамо» назвал причину поражения команды в третьем матче финала чемпионата России.
28.04.2017 ИА Татар-информ
Главный тренер московского «Динамо»: Горжусь своими девчонками - ИА Татар-информ

Главный тренер московского «Динамо»: Горжусь своими девчонками

Юрий Панченко прокомментировал победу своей команда над казанским «Динамо» в третьем матче финала чемпионата России.
Волейболистки казанского «Динамо» уступили в третьем матче финала чемпионата России - ИА Татар-информ

Третья игра финальной серии, которая прошла в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург», завершилась победой гостей из Москвы на тай-брейке.
SmHYrFbyIwA - Республика Татарстан

ВОЛЕЙБОЛ

Несмотря на четвертое место в «Финале четырех» женской лиги чемпионов, московское «Динамо» получило «уайлд-кард» для участия в клубном чемпионате мира, который пройдет в Кобе (Япония) с 9 по 14 мая,
28.04.2017 Республика Татарстан
664564 - Республика Татарстан

Число соискателей трофея сократилось вдвое

28 апреля участники финального турнира Кубка России провели четвертьфинальные матчи плей-офф.
ХОККЕЙНАЯ ХРОНИКА. ЧАСТЬ 26. ЮРИЙ ИВАНОВИЧ МОИСЕЕВ - ХК Ак Барс

ХОККЕЙНАЯ ХРОНИКА. ЧАСТЬ 26. ЮРИЙ ИВАНОВИЧ МОИСЕЕВ

28.04.2017 ХК Ак Барс
График ремонта и гидроопрессовок «Казэнерго» на 2017 год опубликован на портале KZN.RU - Администрация г. Казань

28.04.2017 Администрация г. Казань

В Казани пройдет третий матч финала чемпионата России по волейболу среди женщин

28 апреля в Казани пройдет третий матч финала чемпионата России среди женщин между московским и казанским "Динамо".
28.04.2017 TatCenter.ru
Кирилл Голубев - ХК Ак Барс

ХОККЕЙНАЯ ХРОНИКА. ЧАСТЬ 25. «ИТИЛЬ» НАБИРАЕТ ХОД

Динамовцы Москвы уступили дублерам «Синтеза»

В Казани продолжаются матч Кубка России по водному поло. В очередной игровой день спартаковцы Волгограда разгромили ВМФ из Санкт-Петербурга – 24:10, подмосковный «Штурм 2002» был сильнее ЦСП «Крылатского» из Москвы – 15:8,
28.04.2017 Казанские ведомости
Минниханов: «Если бы не было таких людей, конечно, мы не смогли бы быть успешными» - ИА Татар-информПрезидент Татарстана в преддверие праздника весны и труда вручил государственные награды жителям республики.
Вахитовский райсуд Казани арестовал заместителя председателя татарстанского отделения «Открытой России» 23-летнюю Дарью Кулакову за участие в акции «Надоел».
30.04.2017 Коммерсантъ
Американский Президент также обвинил в связях с Россией свою соперницу по предвыборной гонке Хиллари Клинтон и ее сторонников.
Талия Минуллина латвийским инвесторам: «Торопитесь заработать хорошо» - ИА Татар-информГлава Агентства инвестиционного развития РТ ждет латвийских инвесторов в республике.
В Неделю Святых Жен-Мироносиц епископ Мефодий возглавил Литургию в кафедральном соборе Альметьевска - Альметьевская Епархия30 апереля, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий возглавил служение Божественной литургии в Казанском кафедральном соборе г. Альметьевска.