Новости о: Динамо-ЦОП

В регулярном чемпионате суперлиги среди женских команд осталось провести четыре матча.
10.10.2019 Газета Республика Татарстан
    Хоккеисты «Динамо-Казани» в заключительных матчах регулярного чемпионата страны среди команд суперлиги поделили очки с подмосковными одноклубниками – 2:4 и 4:3.
16.09.2019 Газета Республика Татарстан
    В Казани завершился общий тур чемпионата суперлиги среди женских команд, в заключительном матче которого казанское «Динамо-ГипроНИИавиапром» переиграло московский клуб «Динамо-ЦОП» – 2:1.
11.09.2019 Газета Республика Татарстан
  В столице Татарстана завершился общий тур чемпионата российской суперлиги среди женских команд по хоккею на траве, по итогам которого казанское «Динамо-ГипроНИИавиапром» возглавило турнирную таблицу розыгрыша.
Обыграв в полуфинальном поединке барнаульский «Коммунальщик» со счетом 3:1, казанская команда «Динамо-Гипронииавиапром» вышла в финал Кубка России.
06.05.2019 Элита Татарстана
04.05.2019 Министерство спорта
В Казани продолжаются матчи Кубка России по хоккею на траве. Женская команда из Казани «Динамо-ГАП» в полуфинале обыграла барнаульский «Коммунальщик» 3:1.
04.05.2019 Казанские ведомости
    Казанский «Синтез» одержал две победы в чемпионате российской суперлиги, выиграв в Москве в матчах с «Динамо-ЦОП» – 16:8 и 17:7.
25.02.2019 Газета Республика Татарстан
    Казанский «Синтез» одержал две победы в чемпионате российской суперлиги, выиграв в Москве в матчах с «Динамо–ЦОП» — 16:8 и 17:7.
21.01.2019 Портал Вверх
  В плавательном бассейне «Оргсинтез» в Казани сегодня стартовал финальный турнир Кубка России по водному поло, в котором участвуют восемь клубов страны.
17.01.2019 Газета Республика Татарстан
Фото: Министерство спорта РТ (Город Казань KZN.RU, 15 января). С 17 по 19 января в Казани в плавательном бассейне «Оргсинтез» пройдет розыгрыш финального турнира Кубка России 2019 года по водному поло.
15.01.2019 Администрация г. Казань
    Ватерполисты казанского «Синтеза» одержали дома две победы в регулярном чемпионате страны, взяв верх над спортсменами московского клуба «Динамо-ЦОП» – 16:3 и 14:5.