Новости о: Ак Барсу

Читайте новости Казани и Татарстана об Ак Барсу, а также содержащие упоминание об Ак Барсу. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ак Барсу. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Ак Барсу можно прочитать на этой странице.
КХЛ определила топ-10 голов второй недели регулярного чемпионата. Шайба нападающего «Ак Барса» Иржи Секача в ворота «Барыса» – на десятой строчке.
18.09.2018 ХК Ак Барс
18 сентября в 19:00 «Ак Барс» впервые в сезоне сыграет против «Торпедо». Для нижегородского фан-сектора казанской команды это будет уже второй матч в нынешнем регулярном чемпионате.
В Минсельхозе России прошло совещание по вопросам лицензирования деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обеззараживанию, размещению отходов животноводства I-IV класса опасности.
18.09.2018 Минсельхоз
    Татарстанские клубы в минувшие дни выступали в гостях и с большим трудом добывали очки, встречаясь с принципиальными и неуступчивыми соперниками.
17.09.2018 Республика Татарстан
С первых минут матча место в воротах «Ак Барса» занял Подъяпольский. Уже на первых минутах казанцы вышли вперед – гол на счету Бурмистрова.
17.09.2018 Казанские ведомости
16.09.2018 ИА Татар-информ
16 сентября в Астане пройдёт первое «кошачье дерби» сезона – в 14:00 по московскому времени «Ак Барс» сыграет с «Барысом».
16.09.2018 ХК Ак Барс
16 сентября в 14:00 по московскому времени на льду «Барыс Арены» пройдёт третий матч «Ак Барса» в выездной серии по Восточной конференции.