Казанский «Зенит» впервые в истории выиграл клубный чемпионат мира

Волейбольный клуб «Зенит-Казань» стал лучшим на планете – казанцы с шестой попытки выиграли чемпионат мира среди клубов, который в этом году прошёл в польских Лодзе и Кракове. В финале «зенитовцы» в трех сетах практически не оставили шансов итальянской «Чивитанове» и впервые в клубной истории завоевали мировую корону.

Действующий чемпион и обладатель Кубка России, победитель Лиги чемпионов клуб «Зенит-Казань» в воскресенье пополнил свою богатую коллекцию титулов, впервые выиграв клубный чемпионат мира.
20:03 18.12.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Председатель Государственного Совета, Президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин поздравил волейбольный клуб «Зенит-Казань», который, накануне одержав победу над итальянским клубом «Любе Чивитанова»,
18:41 18.12.2017 Государственный Совет РТ - Казань
С победой в клубном чемпионате мира поздравил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов волейбольный клуб «Зенит».
16:55 18.12.2017 Президент РТ - Казань
Сбылась мечта Рафката Кантюкова: команда Владимира Алекно взяла последнюю непокоренную им вершину в мировом волейболе Казанский «Зенит» давно называют сильнейшим клубом планеты,
12:23 18.12.2017 Бизнес Online - Казань
Связующий казанского «Зенита» после победы в чемпионате мира среди клубов поделился своими впечатлениями и поблагодарил партнеров по команде.
12:05 18.12.2017 ИА Татар-информ - Казань
Казанский «Зенит» в финале клубного чемпионата мира со счетом 3:0 обыграл итальянскую «Чивитанову».
12:01 18.12.2017 Администрация г. Казань - Казань
В финале уже шестого для казанцев первенства планеты среди клубов они встретились с итальянской «Чивитановой» и обыграли соперника в трех партиях.
11:49 18.12.2017 Спортивная Казань - Казань
Сегодня ночью в Польше завершился клубный чемпионат мира по волейболу. Победу одержал ВК «Зенит-Казань», в финале в трех партиях переигравший итальянский клуб «Любе Чивитанова».
10:54 18.12.2017 ФК Рубин - Казань
  Казанский «Зенит» впервые в истории выиграл клубный чемпионат мира.
10:44 18.12.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
10:32 18.12.2017 Альметьевск РТВ - Альметьевск
Волейболист казанского «Зенита» прокомментировал «золото» чемпионата мира среди клубов и назвал этот турнир самым сложным за последние годы.
10:29 18.12.2017 ИА Татар-информ - Казань
«Зенит» - чемпион мира. Фото: zenit-kazan.com В ночь на понедельник казанский «Зенит» выиграл клубный чемпионат мира по волейболу.
10:29 18.12.2017 E-kazan.Ru - Казань
Волейбольный клуб «Зенит-Казань» стал лучшим на планете – казанцы с шестой попытки выиграли чемпионат мира среди клубов, который в этом году прошёл в польских Лодзе и Кракове.
10:05 18.12.2017 Известия Татарстана - Казань
«Зенит-Казань» стал чемпионом мира среди волейбольных мужских клубов. В финале клубного чемпионата татарстанская команда со счетом 3:0 обыграла итальянскую «Чивитанову» (27:25, 25:22, 25:22).
09:56 18.12.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
09:48 18.12.2017 Министерство туризма и спорта - Казань
Казанский «Зенит» выиграл клубный чемпиона мира, одолев в финале со счетом 3:0 (27:25, 25:22, 25:22) итальянскую «Чивитанову».
09:42 18.12.2017 Вечерняя Казань - Казань
Волейбольный клуб «Зенит-Казань» с шестой попытки выиграл чемпионат мира, который в этом году прошел в польских Лодзе и Кракове.
09:25 18.12.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
09:24 18.12.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
В ночь с 17 на 18 декабря «зенитовцы» добились исторического результата, впервые завоевав титул чемпионов мира среди клубов.
08:36 18.12.2017 ИА Татар-информ - Казань
Легких финалов на чемпионатах мира не бывает – эта нехитрая истина сработала и на этот раз.
08:34 18.12.2017 Казанские ведомости - Казань
00:53 18.12.2017 ИА Татар-информ - Казань
Индивидуальные призы получили Вильфредо Леон, Александр Бутько и Алексей Самойленко.
00:52 18.12.2017 ИА Татар-информ - Казань
Казанский волейбольный клуб "Зенит" стал победителем клубного чемпионата мира, обыграв в финале турнира итальянский клуб "Мачерата".
00:47 18.12.2017 Inkazan.Ru - Казань
Волейболисты казанского «Зенита» в Кракове в финале клубного чемпионата мира со счетом 3:0 обыграли итальянскую «Мачерату» и впервые в истории стали победителями турнира.
00:34 18.12.2017 Бизнес Online - Казань