Казанский «Зенит» разгромил в гостях «Пари воллей»

Команды сыграли в рамках очередного утра волейбольной Лиги чемпионов

Казанцы играли, уже обеспечив себе первое место в группе и выход в плей-офф. А парижане, наоборот потеряли все шансы на выход из группы – так что игра была по сути . товарищеской.

В первой партии «Зенит» к середине сета вел уже 8:15. Иногда у хозяев проходили неплохие атаки, но не более того. Но гости спокойно довели партию до победы, 19:25.

Вторая партия мало отличалась от первой. Гости по всем компонентам были лучше - 21:25.

В третьей партии сопротивление хозяев было самым упорным, и сломить его удалось только к середине сета. Тренеры «Зенита» взяли тайм-аут. После этого гости переломили игру, и взяли партию, 20:25.

Сейчас «Зенит» возглавляет турнирную таблицу группы, имея 15 очков в пяти встречах. В следующем туре 1 марта казанцы сыграют дома с турецким «Аркаспором.

«Пари Воллей» (Париж, Франция) – «Зенит» (Казань, Россия) – 0:3 (19:25, 21:25, 20:25). Самые результативные:

«Пари Воллей» - Франко (14), Гердье (12);

«Зенит» - Михайлов (12), Леон (11), Гуцалюк (9).

«Зенит-Казань» в пятом туре группового этапа мужской Лиги чемпионов на выезде в трех сетах переиграл французский «Пари Воллей».
21:19 16.02.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Команды сыграли в рамках очередного утра волейбольной Лиги чемпионов Казанцы играли, уже обеспечив себе первое место в группе и выход в плей-офф.
09:03 16.02.2017 Kazan24.Ru - Казань