Велогонщик из Татарстана Ильнур Закарин занял второе место в общем зачете многодневки «Тур Абу-Даби»

Татарстанский велогонщик из  команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин завоевал второе место на  третьем этапе многодневки «Абу-Даби Тур». Закарин уступил победителю гонки всего 0,04 секунды. Он  также завоевал второе место в  общем зачете многодневной велогонки мирового тура «Тур Абу-Даби».

Как сообщает « Чемпионат.com », дистанцию длиной в  186  км татарстанец преодолел за  4 часа 34 минуты и  8 секунд. На  0,04 секунды татарстанского спортсмена опередил португалец Руй Кошта из  команды UAE Team Emirates. На  третьем месте расположился голландец Том Дюмолин из  Sunweb.

В  таком  же порядке спортсмены располагаются в  общем зачете гонки «Абу-Даби Тур».

Ильнур ЗакаринФото: Christophe95 commons.wikimedia.org

Набережночелнинский гонщик Ильнур Закарин, представляющий команду Katusha – Alpecin, завоевал второе место в общем зачете многодневной велогонки Мирового тура «Тур Абу-Даби».
20:20 27.02.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Татарстанский велогонщик из команды Katusha-Alpecin расположился на втором месте знаменитой веломногодневки.
15:13 27.02.2017 Министерство туризма и спорта - Казань
Татарстанский велогонщик из команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин завоевал второе место на третьем этапе многодневки «Абу-Даби Тур».
13:02 27.02.2017 Бизнес Online - Казань
Велогонщик команды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин стал вторым на третьем этапе многодневки «Абу-Даби Тур», уступив победителю гонки всего 0,04 секунды.
12:36 27.02.2017 Вечер Елабуги - Елабуга
Спортсмен из Набережных Челнов уступил победителю гонки всего 0,04 секунды.
12:03 27.02.2017 ИА Татар-информ - Казань
Фото с сайта www.astanaproteam.kz. Велогонщик из Набережных Челнов стал вторым на третьем этапе веломногодневки «Тур Абу-Даби».
09:34 27.02.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
Заключительный 4-й этап велогонки "Тур Абу Даби" состоялся вчера на искусственном острове Яс.
07:06 27.02.2017 Челны ЛТД - Набережные Челны