ЗА ПОБЕДАМИ – ПОРАЖЕНИЕ

«Амур» (Хабаровск) – «Ак Барс» (Казань). 3:1 (0:1, 3:0, 0:0). 31 октября. Хабаровск. Спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена». 7083 зрителя. Судьи: В.Бирин, Р.Гофман, А.Садовников, Д.Сивов.

«Амур» (64): Метсола; Кузьмин (25) – Кондратьев (25), Аверин – Атюшов, Йордан – Коларж (12), Янчевский; Зогорна – Бывальцев – Ли, Вл.Ушенин – Вяч.Ушенин – Горшков, Потехин – Рассказов – Литовченко, Пикар (2) – Клопов – Дедунов, Юртайкин.

«Ак Барс» (6): Гарипов (п.в. 58.49–60.00); Токранов – Захарчук, Марков – Яруллин (2), Охтамаа – Мусин, Сидоров; Косов – Свитов – Глинкин, Секач – Ландер – Глухов, Галиев – Ткачёв – Клинкхаммер, Лукоянов (2) – Малыхин (2) – Язьков.

Шайбы забросили : Свитов (Глинкин, Косов, 02.38), Зогорна (Литовченко, Атюшов, 21.50, бол.), Рассказов (Литовченко, Потехин, 23.06), Горшков (Вл.Ушенин, Вяч.Ушенин, 31.54).

Для команды это очень полезная игра, теперь нужно провести работу над ошибками.
21:54 31.10.2017 Бизнес Online - Казань
«Ак Барс» уступил в выездной встрече хоккеистам хабаровского «Амура». Выиграв первый период со счетом 0:1, казанцы умудрились пропустить 3 шайбы во второй двадцатиминутке.
19:15 31.10.2017 Вечерняя Казань - Казань
"Ак Барс" потерпел поражение в выездном матче в Хабаровске против местного "Амура".
18:51 31.10.2017 TatCenter.ru - Казань
Главный тренер казанского «Ак Барса» отметил, что встреча с хабаровчанами дала повод поговорить о недостатках его команды и поработать над ними.
18:34 31.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
Андрей Мартемьянов после победы над «Ак Барсом» поблагодарил своих хоккеистов за стойкость и крепость духа.
Главный тренер нашей команды отметил, что поражение от «Амура» наглядно продемонстрировало над чем команде необходимо работать в ближайшее время.
17:53 31.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
  Хабаровский «Амур» дома обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Р-Спорт.
17:44 31.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в последнем матче выездной серии по Дальнему Востоку в Хабаровске встречались с местным «Амуром» и проиграли - 1:3 (1:0, 0:3, 0:0).
17:14 31.10.2017 Казанские ведомости - Казань
Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил «Амуру» (1:3).
16:53 31.10.2017 Бизнес Online - Казань
Открыв счет в первом периоде игры, казанцы затем пропустили сразу три шайбы и не смогли ничем ответить.
16:45 31.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
«Амур» (Хабаровск) – «Ак Барс» (Казань). 3:1 (0:1, 3:0, 0:0). 31 октября.
16:19 31.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
Стал известен состав казанской команды на матч очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.
13:49 31.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня, 31 октября, казанский «Ак Барс» в Хабаровске проведет очередной матч Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею.
11:54 31.10.2017 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
  31 октября казанский «Ак Барс» в Хабаровске проведет очередной матч чемпионата КХЛ.
09:53 31.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
31 октября казанский "Ак Барс" в Хабаровске проведет очередной матч чемпионата КХЛ.
09:03 31.10.2017 TatCenter.ru - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит интересные факты, связанные с предстоящим матчем.
22:15 30.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
    Казанский «Ак барс» в дальневосточном турне выиграл два матча из двух в основное время, а нижнекамский «Нефтехимик» недобрал очков после победы в Хабаровске, уступив в овертайме «Амуру».
22:02 30.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань