Никита Язьков: «Хотелось бы забивать больше»

Автор одной из шайб (7:1) в ворота «Трактора», 21-летний нападающий «Ак Барса» прокомментировал матч и свою результативность.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). «Мы в принципе не так плохо сыграли на выезде. Просто немного не повезло. Готовимся к каждому сопернику одинаково. Сегодня получилось лучше, от этого такой результат. Забили два быстрых гола. Похоже, это надломило соперника. Они где-то встали, мы на движении их обыграли, забили свои голы. Хотелось бы забивать больше, но пока только так – это мой второй гол в сезоне. Поэтому каждая шайба приносит столько эмоций. Нужно больше бросать по воротам, лезть на ворота, тогда пойдут голы», – заявил Язьков.

23:50 20.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча. Состав «Барсы» наконец-то вернулись в Казань,
23:01 20.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий нашей команды после победы над «Трактором» отметил, что в первом периоде «барсы» были лучше соперника в движении.
22:28 20.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
После 22 матчей в активе казанцев стало46 очков, первое место на «Востоке».
21:42 20.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома разгромил «Трактор» (7:1).
21:23 20.10.2017 Бизнес Online - Казань
Казанский "Ак Барс" разгромил "трактор со четком 7:1 Первую шайбу в матче забросил Василий Токранов, реализовав передачу Владимира Ткачева на 7 минуте первого периода.
21:12 20.10.2017 Inkazan.Ru - Казань
На традиционной открытой предматчевой раскатке «Ак Барса» стало ясно, что Денис Голубев больше не будет играть в первом звене команды.
14:45 20.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
  20 октября «Ак Барс» в Казани проведет очередной матч чемпионата КХЛ.
11:14 20.10.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
«Ак Барс Инфо» приводит интересные фаты, связанные с предстоящим матчем.   Соперник В середине сентября «Трактор» захлестнула волна поражений,
10:24 20.10.2017 ХК Ак Барс - Казань
20 октября "Ак Барс" в Казани проведет очередной матч чемпионата КХЛ. Игра с челябинским "Трактором" в "Татнефть Арене" начнется в 19:00.
09:45 20.10.2017 TatCenter.ru - Казань

После домашних поражений от «Лады» и «Металлурга», пришедшихся на первую декаду октября, Александр Андриевский был отправлен в отставку и «Адмирал» возглавил Фредрик Стиллман, помогавший белорусскому специалисту с 2015 года.