ВОЛЕЙБОЛ

dinamo

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф суперлиги «Динамо-Казань», выступая резервным составом, уступило в гостях «Сахалину» – 1:3. «Динамо-Казань» остается единственным российским клубом в женской Лиге чемпионов, и изматывающая поездка на Дальний Восток могла негативно сказаться на подготовке команды к плей-офф. Усилили резерв в Южно-Сахалинске Дарья Малыгина, Анна Котикова и Светлана Масалева. 7 марта «Динамо-Казань» и «Сахалин» проведут третий матч серии в центре волейбола «Санкт-Петербург».

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение во втором матче плей-офф от «Трактора» (1:4), заметив, что его команда пока не может найти ключи к обороне челябинцев.
23:16 05.03.2018 Pronk.Ru - Нижнекамск
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин, несмотря на победу над «Нефтехимиком» со счетом 4:1, посчитал игру равной.
"Ак Барс" обыграл "Амур " (3:2) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф и повел - 2:0.
22:44 05.03.2018 Вечерняя Казань - Казань
Сегодня «Ак Барс» во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции обыграл «Амур» (3:2).
21:45 05.03.2018 Бизнес Online - Казань
Наставник «Трактора» оценил ход выигранного матча с «Нефтехимиком». (Казань, 5 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
21:42 05.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
(Казань, 5 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Во втором матче первой серии плей-офф КХЛ казанский «Ак Барс» на своем льду с трудом победил хабаровский «Амур» со счетом 3:2, забросив победную шайбу в самом конце матча.
21:41 05.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
dinamo - Газета Республика Татарстан
    Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф суперлиги «Динамо-Казань», выступая резервным составом, уступило в гостях «Сахалину» – 1:3.
20:11 05.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
    Завтра казанский «УНИКС» проведет в гостях первый матч плей-офф Кубка Европы с немецкой «Баварией»,
19:02 05.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
    Волейболисты «Зенита­-Казани», как и предполагалось, завершили предварительный этап чемпионата среди команд суперлиги домашней победой над одноклубниками из Санкт-­Петербурга (3:0),
    В первом матче 1/4 финала плей-­офф Восточной конференции казанский «Ак барс» на своем льду выиграл у хабаровского «Амура» – 3:0, а нижнекамский «Нефтехимик» в гостях уступил челябинскому «Трактору» в овертайме – 3:4.
19:01 05.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Казанский «Ак Барс» с победы начал выступление в плей-офф Кубка Гагарина.
14:23 05.03.2018 YaKazanec.Com - Казань
«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты первого матча серии. Состав Эмиль Гарипов занял место в воротах, а игровые звенья не претерпели изменений по сравнению с предыдущими матчами.
10:23 05.03.2018 ХК Ак Барс - Казань
Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл в Челябинске «Трактору» в овертайме в первом матче плей-офф.
10:01 05.03.2018 Pronk.Ru - Нижнекамск
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу своей команды в овертайме (4:3) над «Нефтехимиком» в первом матче плей-офф.
Наставник «Нефтехимика» прокомментировал поражение от «Трактора» в первом матче плей-офф.
07:22 05.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
Наставник «Трактора» прокомментировал победу над «Нефтехимиком» в первом матче плей-офф.

В четвертом матче (втором в Челябинске) финала плей-офф «Востока» «Трактор» второй раз подряд выставил в рамку ворот Францоуза, хотя по обычной практике «Трактора» место в рамке должен был занять Демченко.
Фото Ярослав Неелов КХЛ Локомотив - Торпедо Игра 1 - Газета Республика Татарстан
    Хоккеисты казанского «Ак Барса» в овертайме нанесли поражение челябинскому «Трактору» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ.
В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,