Сборная России выиграла баскетбольный турнир в Казани

Мужская сборная России по баскетболу выиграла товарищеский турнир, проходивший в Казани с 11 августа.

В воскресенье россияне со счетом 82:69  обыграли команду Исландии. Ранее российская команда в Казани переиграла сборные Германии (89:60) и Венгрии (84:69).

Тимофей Мозгов (справа) не оставил соперникам шансов. Сборная России выиграла все матчи международного товарищеского турнира в Казани, а центровой Тимофей Мозгов признан лучшим игроком соревнований.
18:21 14.08.2017 Республика Татарстан
Татарстанская теннисистка Мария Бондаренко в составе сборной России стала бронзовым призером командного первенства мира возрастной категории до 14 лет, проходившего в чешском городе Простеёв.
17:32 14.08.2017 Спортивная Казань
  Татарстанская теннисистка Мария Бондаренко в составе сборной России стала бронзовым призером командного первенства мира возрастной категории до 14 лет, проходившего в чешском городе Простеёв,
14:53 14.08.2017 Республика Татарстан
Сборная Росси по баскетболу выиграла и третий матч в воскресенье на турнире в Казани – сборная Исландии была обыграна со счетом 84:69.
12:08 14.08.2017 Казанские ведомости
В матче третьего тура международного турнира по баскетболу в Казани сборная России обыграла команду Исландии со счетом 82:69.
11:44 14.08.2017 ТРК Татарстан-Новый век
11:41 14.08.2017 Министерство туризма и спорта
Татарстанская теннисистка Мария Бондаренко в составе сборной России выиграла бронзовые медали командного первенства мира (до 14 лет), проходившего в чешском городе Простеёв.
11:34 14.08.2017 Вечерняя Казань
Торжественная церемония открытия состоялась 11 августа. Почетными гостями открытия стали депутат Государственной думы РФ, первый заместитель председателя Комитета госдумы по физической культуре,
10:11 14.08.2017 Министерство туризма и спорта
Мужская сборная России по баскетболу обыграла команду Германии со счетом 89:60 в матче международного товарищеского турнира в Казани.
09:14 14.08.2017 Министерство туризма и спорта
Мужская сборная России по баскетболу в товарищеском матче нанесла поражение Исландии со счетом 82:69.
09:13 14.08.2017 Министерство туризма и спорта
09:02 14.08.2017 Республика Татарстан