Александр Красных выиграл «золото» на чемпионате Европы

Татарстанец Александр Красных завоевал «золото» на дистанции 400 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене.

Татарстанский пловец Александр Красных выиграл золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который стартовал в Копенгагене (Дания).
21:03 14.12.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
  Татарстанец Александр Красных завоевал «золото» на дистанции 400 м вольным стилем.
12:33 14.12.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Татарстанец завоевал «золото» на дистанции 400 м вольным стилем. Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде проходит в эти дни в г.Копенгагене (Дания).
10:56 14.12.2017 Министерство туризма и спорта - Казань
07:50 14.12.2017 Казанские ведомости - Казань
Бугульминский пловец Александр Красных завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.
23:12 13.12.2017 Бизнес Online - Казань
Пловец первенствовал на дистанции 400 м вольным стилем с рекордом России.
22:10 13.12.2017 ИА Татар-информ - Казань