Экипаж Мардеева выиграл 12-й этап ралли "Шелковый путь"

Экипаж "КАМАЗ-мастер" Айрата Мардеева   выиграл 12-й этап ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков. Следом за ним лучшее время показали Антон Шибалов и  Эдуард Николаев .

После 12 этапов общий зачет возглавляет Дмитрий Сотников , второй - Шибалов, третьим - Мардеев.

Ралли "Шелковый путь" Россия – Казахстан – Китай стартовало 7 июля на  Красной площади Москвы. За две недели участники марафона преодолеют 9599 км, из которых более 4 тыс. км составят дистанцию спецучастков.

Гонщик «КАМАЗ-Мастера» Дмитрий Сотников, ставший на прошедшем этапе шестым, сохранил лидерство в генеральной классификации в зачете грузовиков.
13:52 20.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
Победителем 12-го этапа ралли «Шелковый путь» стал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под руководством Айрата Мардеева.
13:42 20.07.2017 TatPressa.Ru - Казань
Экипаж "КАМАЗ-мастер" Айрата Мардеева  выиграл 12-й этап ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков.
11:48 20.07.2017 TatCenter.ru - Казань
11:41 20.07.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
Представители команды «КАМАЗ-Мастер» стали победителями очередного этапа ралли-рейда «Шелковый путь».
11:04 20.07.2017 Бизнес Online - Казань
  Экипаж «КамАЗ-мастер» российского гонщика Айрата Мардеева финишировал на первом месте на 12-м этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
10:32 20.07.2017 Газета Республика Татарстан - Казань