УНИКС в гостях обыграл «Химки»

Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли подмосковные «Химки» в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Химках, завершилась со счетом 83:80 (18:16, 20:15, 28:19, 17:30) в пользу УНИКСа. Матч начался с минуты молчания в память о погибших в пожаре в торговом центре в Кемерове.

В составе казанской команды самым результативным стал Джамар Смит, набравший 21 очко. У проигравших 19 очков в активе Алексея Шведа. УНИКС лидирует в Единой лиге ВТБ с 15 победами в 16 матчах, а «Химки» потерпели девятое поражение в 18 играх.

В следующем матче турнира «Химки» 1 апреля примут эстонский «Калев», а УНИКС 2 апреля сыграет в гостях с московским ЦСКА.

02:14 27.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
УНИКС второй раз в сезоне обыграл подмосковные «Химки», подтвердив свое реноме единоличного лидера турнира.
22:01 26.03.2018 БК Уникс Казань - Казань
После 16 матчей в активе УНИКСа стало 15 побед при одном поражении. (Казань, 26 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
21:44 26.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
  Матчи Единой лиги ВТБ 26 марта начнутся с минуты молчания в память о жертвах пожара в торговом центре в Кемерово, сообщает «Советский спорт».
12:31 26.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Очередной матч чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС проведет в гостях с подмосковными «Химками».
09:42 26.03.2018 БК Уникс Казань - Казань