УНИКС в «Финале четырех» Единой Лиги ВТБ

Казанцы завоевали три победы в серии. Фото: Алина НИЗАМОВА
Противостояние между УНИКСом и "Нижним Новгородом" в четвертьфиналах стала украшением турнира Фото: Алина НИЗАМОВА
В стартовом составе на домашний паркет «Баскет-Холла» вышли: Мелвин Эджим, Хоакин Колом, Григорий Шуховцов, Трентон Локетт и Евгений Колесников. Фото: Алина НИЗАМОВА
К концу третьей четверти казанцы смогли увеличить отрыв до 19 очков Фото: Алина НИЗАМОВА
В первом матче финала 8 июня УНИКС сыграет с «Химками». Фото: Алина НИЗАМОВА
Самыми результативными игроками встречи стали Хоакин Колом, Морис Ндур и Стефан Ласме.
В четвертом матче серии казанская команда одолела «Нижний Новгород» со счетом 101:86 Алина НИЗАМОВА

В заключительном матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ казанский УНИКС дома обыграл «Нижний Новгород» со счетом 101:86. Завоевав в серии три победы, казанцы вышли в «Финал четырех» лиги.

Казанцы завоевали три победы в серии.Фото: Алина НИЗАМОВА

Противостояние между УНИКСом и "Нижним Новгородом" в четвертьфиналах стала украшением турнира: команды растянули удовольствие, когда другие серии завершились в трех матчах.

Противостояние между УНИКСом и "Нижним Новгородом" в четвертьфиналах стала украшением турнираФото: Алина НИЗАМОВА

В стартовом составе на домашний паркет «Баскет-Холла» вышли: Мелвин Эджим, Хоакин Колом, Григорий Шуховцов, Трентон Локетт и Евгений Колесников. Первый период закончился ничьей в счете – 24:24. На большой перерыв команды ушли с преимуществом хозяев в шесть очков – 49:43.

В стартовом составе на домашний паркет «Баскет-Холла» вышли: Мелвин Эджим, Хоакин Колом, Григорий Шуховцов, Трентон Локетт и Евгений Колесников.Фото: Алина НИЗАМОВА

К концу третьей четверти казанцы смогли увеличить отрыв до 19 очков – 75:56. А результат заключительной десятиминутки и финальной счет матча на табло вызвали радостные крики болельщиков – 101:86. Самыми результативными игроками встречи стали Хоакин Колом, Морис Ндур и Стефан Ласме.

К концу третьей четверти казанцы смогли увеличить отрыв до 19 очковФото: Алина НИЗАМОВА

«Финал четырёх» пройдёт с 8 по 10 июня в Москве. Так, в первых матчах финала 8 июня УНИКС сыграет с «Химками», а ЦСКА с «Зенитом».

Больше фото ЗДЕСЬ .

В первом матче финала 8 июня УНИКС сыграет с «Химками».Фото: Алина НИЗАМОВА

Еще больше материалов по теме: «Уникс-Казань»

Социальная сеть «ВКонтакте» в прямом эфире покажет матчи «Финала четырех» баскетбольной Единой лиги ВТБ.
16:30 04.06.2018 Inkazan.Ru - Казань
Казанцы завоевали три победы в серии. Фото: Алина НИЗАМОВА - Комсомольская правда Казань
В четвертом матче серии казанская команда одолела «Нижний Новгород» со счетом 101:86 Алина НИЗАМОВА В заключительном матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ казанский УНИКС дома обыграл «Нижний Новгород» со счет
15:53 03.06.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
С 8 по 10 июня в Москве пройдет Финал Четырех Единой лиги ВТБ.  Специально для болельщиков УНИКСа на   «Финале Четырех» , который пройдет на арене «ВТБ Ледовый Дворец» 8-10 июня 2018 года,
15:40 03.06.2018 БК Уникс Казань - Казань