Казанский УНИКС обыграл итальянский «Фиат» в Кубке Европы

УНИКС в матче третьего тура Кубка Европы. Фото: Алина НИЗАМОВА
В прошлом сезоне команды дважды встречались между собой в этом турнире. Фото: Алина НИЗАМОВА
В стартовом составе УНИКСа на паркете появились: Трентон Локетт, Евгений Колесников, Морис Ндур, Рэймар Морган и Пьеррия Хенри. Фото: Алина НИЗАМОВА
Уже в первой четверти УНИКС устроил себя максимально комфортный задел. Фото: Алина НИЗАМОВА
Во втором отрезке гости пришли в себя и выровняли игру. Фото: Алина НИЗАМОВА
В заключительной четверти УНИКС играл без особого напряжения и довёл встречу до логичной победы. Фото: Алина НИЗАМОВА
Самым результативным игроком в составе обеих команд стал Рэймар Морган. Фото: Алина НИЗАМОВА
В сезоне 2018/19 УНИКС пока идёт без поражений во всех турнирах. Фото: Алина НИЗАМОВА
Следующий матч УНИКСа в Единой лиге ВТБ состоится 20 октября также в «Баскет-холле» против польской команды «Зелёна гура». Фото: Алина НИЗАМОВА
Матч закончился со счётом 92:78.
Матч закончился со счётом 92:78 [фото] Алина НИЗАМОВА

УНИКС в матче третьего тура Кубка Европы.Фото: Алина НИЗАМОВА

В прошлом сезоне команды дважды встречались между собой в этом турнире и оба раза победа оставалась за казанцами.

В прошлом сезоне команды дважды встречались между собой в этом турнире.Фото: Алина НИЗАМОВА

В стартовом составе клуба из столицы Татарстана на паркете появились: Трентон Локетт, Евгений Колесников, Морис Ндур, Рэймар Морган и Пьеррия Хенри.

В стартовом составе УНИКСа на паркете появились: Трентон Локетт, Евгений Колесников, Морис Ндур, Рэймар Морган и Пьеррия Хенри.Фото: Алина НИЗАМОВА

Уже в первой четверти УНИКС устроил себя максимально комфортный задел. Один Морган набрал за полпериода 12 очков, а к его концу счёт был 31:6 в пользу хозяев.

Уже в первой четверти УНИКС устроил себя максимально комфортный задел.Фото: Алина НИЗАМОВА

Во втором отрезке гости пришли в себя и выровняли игру. Однако преимущества в первой четверти хватило, чтобы уйти на большой перерыв в хорошем настроении для российской команды – 49:27.

Во втором отрезке гости пришли в себя и выровняли игру.Фото: Алина НИЗАМОВА

Третья и заключительная четверти превратились в формальность. Итальянцы больше атаковали, но матч этим вечером они проиграли в первые 10 минут. После УНИКС играл без особого напряжения и довёл встречу до логичной победы – 92:78.

В заключительной четверти УНИКС играл без особого напряжения и довёл встречу до логичной победы.Фото: Алина НИЗАМОВА

Самым результативным игроком в составе обеих команд стал Рэймар Морган. Американец настрелял 25 очков.

Самым результативным игроком в составе обеих команд стал Рэймар Морган.Фото: Алина НИЗАМОВА

Для команды Димитриса Прифтиса эта победа стала третьей в трёх матчах еврокубка. В сезоне 2018/19 УНИКС пока идёт без поражений во всех турнирах.

В сезоне 2018/19 УНИКС пока идёт без поражений во всех турнирах.Фото: Алина НИЗАМОВА

Следующий матч УНИКСа в Единой лиге ВТБ состоится 20 октября также в «Баскет-холле» против польской команды «Зелёна гура».Фото: Алина НИЗАМОВА

Еще больше материалов по теме: «Уникс-Казань»

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис остался очень недоволен игрой своих подопечных в победном матче Кубка Европы с итальянским «Фиатом».
12:25 18.10.2018 БК Уникс Казань - Казань
Тренер итальянского «Фиата» Паоло Галбьяти комментирую поражение от УНИКСа в матче Кубка Европы похвалил казанцев за первую четверть и признал, что его команда не выполнила план на игру.
Форвард УНИКСа Рэймар Морган стал самым результативным игроком матча с «Фиатом», набрав 25 очков, но и про ошибки хозяев он не стал молчать.
Баскетболисты казанского УНИКСа провели уже третий матч в розыгрыше группового этапа Кубка Европы.
11:35 18.10.2018 Казанские ведомости - Казань
Казанский УНИКС одержал третью подряд победу в групповом турнире Кубка Европы, обыграв дома итальянский «Фиат» со счетом 92:78.
10:49 18.10.2018 Министерство спорта - Казань
«УНИКС» одержал третью победу подряд в групповом турнире Кубка Европы, сообщает пресс-служба клуба из Казани.
10:16 18.10.2018 Вечерняя Казань - Казань
Морган отметил, что первая четверть матча удалась, однако в остальное время игры было допущено множество ошибок.
07:23 18.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
Итальянский «Фиат» не смог победить Уникс в Казани, проиграв со счетом 92:78.
00:57 18.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
УНИКС в матче третьего тура Кубка Европы. Фото: Алина НИЗАМОВА - Комсомольская правда Казань
Матч закончился со счётом 92:78 [фото] Алина НИЗАМОВА В третьем туре группового этапа Кубка Европы казанский УНИКС на домашней площадке «Баскет-холла» принял клуб из итальянского Турина «Фиат».
00:24 18.10.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
00:00 18.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
Казанский УНИКС одержал сегодня третью подряд победу в групповом турнире Кубка Европы, лихо выиграв первую четверть у «Фиата» со счетом 31:6.
23:04 17.10.2018 БК Уникс Казань - Казань
23:02 17.10.2018 ИА Татар-информ - Казань