Стартовал XXIII чемпионат по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги

Команда «Динамо-ГипроНИИавиапром» принимала своих старых соперниц, выступавших под новым названием – «Алтай-Барнаул».

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). В минувшие выходные стартовал XXIII чемпионат по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. Команда «Динамо-ГипроНИИавиапром» принимала своих старых соперниц, выступавших под новым названием – «Алтай-Барнаул».

В первом поединке, пропустив быстрый гол в начале встречи, наши девчонки перехватили инициативу, но в конце тайма вновь пропустили обидный гол – 0:2. Во втором тайме удалось сократить разрыв в счете до одного мяча – 1:2, но на большее хозяев площадки не хватило. Отметим, что наши соперницы очень прибавили по сравнению с прошлым сезоном, более того – очень здорово сыграла голкипер гостей.

Вторая игра вроде бы все расставила на свои места, и после 11 минут казанки уже вели в счете – 3:0. Но и это преимущество в счете для нашего коллектива оказалось зыбким – к середине второго тайма счет сравнялся – 3:3. После очередного малого штрафного углового «Динамо-Гипронииавиапром» вновь впереди – 4:3. С таким счетом встреча и закончилась.

В проходившие в эти же дни встречи, завершились следующими результатами:
«Динамо» Электросталь – «Дончанка» Волгодонск – 0:5, 1:2;
ХК «Минск» – «Метрострой» Санкт-Петербург – 5:3, 3:4.

Таким образом, единоличным лидером с шестью очками стал коллектив из Волгодонска «Дончанка». Наш коллектив делит места со второго по четвертое, сообщает пресс-служба ХК «Динамо-ГипроНИИавиапром».

Наш коллектив – команда «Динамо-Гипронииавиапром» - принимала своих старых соперниц, выступавших под новым названием – «Алтай-Барнаул».
12:25 28.04.2014 Министерство туризма и спорта - Казань
В минувшие выходные стартовал XXIII чемпионат по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги.
12:13 28.04.2014 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
08:55 28.04.2014 ИА Татар-информ - Казань