Хоккейная команда «Тимерхан» из Богатых Сабов выиграла Кубок Надежды НХЛ

Сегодня в Сочи сабинская команда «Тимерхан» выиграла финал Лиги Надежды Всероссийского фестиваля хоккея. Нашу дружину с самого начала называли вихрем. Смели всех соперников в групповом этапе. В полуфинале разгромили «Вольфрам-А» из Приморского края 8:0. Несколько минут назад закончилась решающая битва за Кубок против архангельского «Ледокола». Счет 5-1. Теперь триумфаторов с трофеем ждут дома, в Татарстане.

Вечером 17 мая в столицу Татарстана вернулись хоккеисты команды «Тимерхан» (пгт.Богатые Сабы), которые стали чемпионами Ночной Хоккейной Лиги в дивизионе «Лига надежды» (возрастная категория 18+).
22:43 17.05.2018 Министерство спорта и туризма
Хоккейная команда «Тимерхан» из Богатых Сабов выиграла Кубок Надежды НХЛ - Казань
Сегодня в Сочи сабинская команда «Тимерхан» выиграла финал Лиги Надежды Всероссийского фестиваля хоккея.
19:50 16.05.2018 ГТРК Татарстан
- Набережные Челны
В финале наши хоккеисты разгромили команду из Архангельска Хоккейный клуб «Тимерхан» из поселка городского типа Богатые Сабы выиграл Кубок Надежды Ночной хоккейной лиги.
17:30 16.05.2018 Челнинские Известия
Хоккейный клуб «Тимерхан» из поселка городского типа Богатые Сабы выиграл Кубок Надежды Ночной хоккейной лиги: в финале подопечные Ильдуса Имамиева одержали разгромную победу над архангельским «Ледоколом».
16:40 16.05.2018 Министерство спорта и туризма
В финале татарстанские хоккеисты со счетом 5:1 разгромили архангельский «Ледокол».
15:52 16.05.2018 ИА Татар-информ
В полуфинале спортсмены разгромили соперников из Приморского края Хоккейный клуб «Тимерхан» из поселка Богатые Сабы вышел в финал Лиги Надежды Ночной хоккейной лиги.
12:43 16.05.2018 Челнинские Известия
В полуфинале татарстанская команда разгромила команду «Вольфрам-А» из Приморского края со счетом 8:0.
12:14 16.05.2018 Казанские ведомости
11:55 16.05.2018 ИА Татар-информ