Татарстанские стрелки Мамкин и Субботина завоевали «бронзу» Кубка России

Геннадий Мамкин и Екатерина Субботина обыграли пару из Краснодарского края в трапе среди смешанных команд со счетом 37:34.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Третий день финала Кубка России по стендовой стрельбе принес сборной Татарстана очередную медаль. В соревновании смешанных команд в трапе «бронзу» завоевали Геннадий Мамкин и Екатерина Субботина, сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.

В квалификации татарстанские стрелки поразили 88 мишеней, в полуфинале – 40, а в матче за третье место обыграли Владислава Казадаева и Анастасию Кобизь из Краснодарского края.

Бронзовая медаль Мамкина и Субботиной стала третьей татарстанских спортсменов на финале Кубка России. В первый день соревнований победителем в женском трапе стала Екатерина Рабая, а 12 августа «бронзу» в мужском турнире выиграл Геннадий Мамкин.