Стрелок из РТ победила во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия

Татьяна Юшкова на соревнованиях в Майкопе финишировала первой, набрав 453.5 очка.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Стрелок из Татарстана Татьяна Юшкова победила во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят в Майкопе. Об этом сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.

Юшкова поднялась на высшую ступень пьедестала почета в упражнении МВ-3×4-ж, стрельба из малокалиберной винтовки с 50м из трех положений.

Спортсменка показала по итогам квалификации лучший результат дня — 1169-57х. В финале она набрала 453.5 очка.

Второй финишировала московская спорсменка Марина Бобкова с отставанием почти в 2 балла, 451.8.

Больше интересного в ленте Яндекс.Новости - добавьте «Татар-информ» в избранные источники. Татар-информ

20:42 20.09.2018 ИА Татар-информ - Казань
18:42 20.09.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Татарстанский стрелок Татьяна Юшкова стала победительницей Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходят в эти дни в Майкопе.
17:03 20.09.2018 Министерство спорта - Казань