СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе проходит первый этап Кубка России, и в первый день участники соревнований разыграли два комплекта наград в трапе. Татарстанские стрелки выиграли 4 медали. В мужском турнире первым стал Данила Маслов, опередивший москвича Александра Петрова, а третье место занял еще один член сборной Татарстана Артем Копыстынский. У женщин на высшую ступень пьедестала почета поднялась Татьяна Саранская. В «золотом» матче она была точнее москвички Натальи Звягинцевой – 40:39. Бронзовым призером стала Екатерина Субботина. 7 мая определились победители и призеры в соревнованиях на круглом стенде, которые продолжались в течение двух дней.

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе проходит первый этап Кубка России, и в первый день участники соревнований разыграли два комплекта наград в трапе.
18:55 07.05.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
На стрельбище «Свияга» в Верхнеулонском районе Татарстана в эти дни проходит розыгрыш 1 этапа Кубка России по стендовой стрельбе.
13:50 07.05.2018 Министерство спорта - Казань
В комплексе «Свияга» прошел первый этап Кубка России по стендовой стрельбе.
09:41 07.05.2018 Казанские ведомости - Казань