Спортсмен из Татарстана стал лучшим на короткой воде

Александр Красных из Бугульмы пришел первым на дистанции 400 метров вольным стилем. Заплыв прошел в рамках московского этапа Кубка мира.  Второе место занял итальянец  Габриэле Детти , третьим пришел норвежец  Хенрик Кристиансен.

Ранее мы сообщали , что Красных  завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Спортсмен стал третьим на дистанции 200 м вольным стилем.

Татарстанский спортсмен вслед за серебром на двухсотметровке стал лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем.
17:25 04.08.2017 Спортивная Казань - Казань
    Татарстанский пловец Александр Красных вышел победителем первого этапа Кубка мира в Москве на дистанции 400 метров вольным стилем.
16:56 04.08.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Бугульминский пловец Александр Красных на этапе Кубка мира в Москве сразу после чемпионата мира показал лучший результат на дистанции 400 м вольным стилем на короткой воде.
11:57 04.08.2017 Казанские ведомости - Казань
10:27 04.08.2017 Министерство туризма и спорта - Казань
Александр Красных из Бугульмы пришел первым на дистанции 400 метров вольным стилем.
08:55 04.08.2017 TatCenter.ru - Казань
Бугульминский пловец Александр Красных показал лучший результат на московском этапе Кубка мира на короткой воде на дистанции 400 метров вольным стилем.
22:51 03.08.2017 Бизнес Online - Казань

Бугульминский пловец Александр Красных вместе со сборной России завоевал золотую медаль в эстафете 4×200 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта-2017 в Будапеште.
Бугульминский пловец, студент Поволжской академии спорта Александр Красных выиграл бронзовую медаль в финальном заплыве на дистанции 200 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта — 2017 в Будапеште.
Бугульминский пловец Александр Красных показал пятый результат в полуфинальном заплыве на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта-2017 в Будапеште.
Ильсур Метшин: «Сохранили и трамвай, и троллейбус, несмотря на дороговизну» - Бизнес Online Утро после выборов: электротранспорту нужны 5 млрд рублей и 201 водитель, а «наружка» принесла бюджету 600 миллионов «Метроэлектротранс» готовится отметить 125 лет казанскому трамваю, повышает зарплату водителям,