Спортсмен из Казани завоевал «золото» на чемпионате России по велоспорту

Помимо победы в дисциплине BMX Park Ирек Ризаев занял вторую ступень пьедестала в BMX Dirt и BMX Ramp.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). 24 сентября в Сочи завершились чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу. Казанский спортсмен Ирек Ризаев стал чемпионом страны в дисциплине BMX Park, сообщают организаторы.

Соревнования прошли на трех площадках — от побережья Черного моря до горной Олимпийской деревни — в пяти различных дисциплинах: BMX Park, BMX Flatland, BMX Dirt, BMX Rampи BMX Street.

Помимо победы в дисциплине BMX Park Ирек Ризаев занял серебряные медали в BMX Dirt и BMX Ramp.

В Сочи завершились чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу.
19:56 25.09.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
  С 22 по 24 сентября в Сочи прошли чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу.
11:09 25.09.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Спортсмен из Казани завоевал «золото» на чемпионате России по велоспорту - ИА Татар-информ
10:05 25.09.2017 ИА Татар-информ - Казань
В минувшие выходные на горнолыжном курорте «Роза Хутор» завершились чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу.
09:58 25.09.2017 Администрация г. Казань - Казань
С 22 по 24 сентября в г.Сочи прошли чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу.
09:41 25.09.2017 Министерство туризма и спорта - Казань