Двое воспитанников спортивного объединения «БОКС» молодежного центра «Заман» стали победителями Открытого Первенства спортивного клуба «Нефтехимик» по боксу

Двое воспитанников спортивного объединения «БОКС» молодежного центра «Заман» Данил Данилов и Елена Ярославова стали победителями Открытого Первенства спортивного клуба «Нефтехимик» по боксу, приуроченного к 50-летию ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Ребята выступали в весовых категориях 32 и 48 кг под руководством тренера Валерия Федотова.

В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из городов и районов республики: Казань, Елабуга, Нижнекамск, Камские Поляны, Набережные Челны, Кукмор, Мамадыш, Красный Ключ, Новошешминск, Уруссу, Бугульма и другие.