17 августа в Нижнем  Тагиле состоялся  1 этап Кубка России по лыжному двоеборью, 19 августа – 2 этап. В соревнованиях приняли участие сборные  команды из Магаданской, Свердловской, Московской областей, Пермского края и Республики Татарстан. Представитель сборной РТ Захар Пономарёв стал бронзовым призёром 1 этапа соревнований  и серебряным призёром 2 этапа.

19 августа в Уфе  состоялись Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России. Малый Кубок» по лыжному двоеборью. Представитель Татарстана Андрей Окунев стал серебряным призёром.

Спортсменов тренирует Чальцев А.Н.

СДЮСШ "ОР" г.Лениногорск

17-19 августа в Нижнем Тагиле и Уфе прошли Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью.
13:15 21.08.2018 Казанские ведомости - Казань
Спорт Лениногорцы завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью Соревнования проводились 17 и 19 августа в Нижнем Тагиле и в Уфе.
18:12 20.08.2018 ИА Татар-информ - Казань
Татарстанцы завоевали 3 медали на Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью - Министерство спорта
17 августа в Нижнем Тагиле состоялся 1 этап Кубка России по лыжному двоеборью, 19 августа – 2 этап.
11:54 20.08.2018 Министерство спорта - Казань

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.