Альметьевские спортсмены достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

С 18 по 21 января 2018 года в г. Туймазы проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу на лучший клуб России. В этом соревновании приняли участие 150 спортсменов из Республики Башкортостан, Татарстан, Оренбургской и Ульяновской области, Кемерово, а также из Казахстана.  Альметьевск представили 16 воспитанников СДЮСШОР отделения кикбоксинга. По итогам медального зачета наши ребята показали отличные результаты - привезли в свой город шесть золотых, одну серебряную и три бронзовые медали.

1 место в весовой категории 48 кг. заняли Матюшина Екатерина (среди юниоров, фулл-контакт) и Максимзянова Сабина (среди взрослых, фулл-контакт), 1 место в весовой категории 57 кг. заняли Красильников Никита (раздел лайт-контакт), Чумаков Никита (раздел фулл-контакт), 1 место в весовой категории 60 кг. занял Ежов Глеб (раздел фулл-контакт), 1 место в весовой категории выше 75 кг. занял Фазлиев Эдуард (раздел фулл-контакт). 2 место в весовой категории 57 кг. занял Хасанов Марат (раздел фулл-контакт). 3 место в весовой категории 37 кг. занял Зиннатуллин Эмир (раздел лайт-контакт), 3 место в весовой категории 48 кг. занял Муллагалиев Камиль (раздел фулл-контакт), 3 место   в весовой категории 60 кг. занял Исламов Булат (раздел фулл-контакт).

По итогам соревнований наша альметьевская сборная заняла третье командное место.  Ребята занимаются в СДЮСШОР под руководством тренеров-преподавателей по кикбоксингу Рыжикова А.Ю., Панова А.А., Гимаева Т.Т.

Альметьевские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу на лучший клуб России.
08:21 23.01.2018 Альметьевск РТВ - Альметьевск
С 18 по 21 января 2018 года в г. Туймазы проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу на лучший клуб России.
16:32 22.01.2018 Альметьевский район - Альметьевск
С 18 по 21 января 2018 года в г. Туймазы проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу на лучший клуб России.
16:21 22.01.2018 Известия Татарстана - Казань