ФК «КАМАЗ» на выезде сыграл вничью с новотроицкой Ностой

По итогам очередного матча челнинский клуб опустился на 7-ю строчку в турнирной таблице, имея в копилке 6 очков.

(Набережные Челны, 12 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера футбольный клуб «КАМАЗ» на выезде сыграл вничью с командой «Носта». Игра прошла в Новотроицке.

Первый тайм не принес ни одной из команд забитых мячей. Вся развязка матча произошла во втором тайме.

В самом начале второго отрезка матча с пенальти счет открыл Роман Янушковский, 0:1. Ближе к концу игры на 78-й минуте ответный мяч забили хозяева поля, отличился полузащитник Александр Нечаев,1:1.

Следующий тур автозаводцы проведут на родном поле в Набережных Челнах с соседями из Нижнекамска  –  командой «Нефтехимик».

ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) – ФК «Носта» (Новотроицк) – 1:1.