На шестом этапе «Шелкового пути» лидером стал Андрей Каргинов

Спорт

27 июля всех участников гонок ожидает долгожданный финиш на Красной площади в столице России.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Вчера на шестом этапе гонок «Шелковый путь» лидером стал экипаж Андрея Каргинова, сообщает пресс-служба команды.

Начало шестого участка прошло по извилистым степным, песчаным дорогам. Многие участники признались, что сегодня была сложная и интересная навигация. Всего экипажи преодолели 766 км, из которых 317 — спецучасток.

Неудачным день оказался для экипажа Дмитрия Сотникова. Со старта экипаж смог преодолеть около 200 км, после чего у грузовика сломалась коробка переключения передач, из-за чего экипажу пришлось вернуться на буксире. Такой исход дня означает для экипажа потерю первого места в общей финишной таблице.

На лидирующей позиции оказался экипаж Андрея Каргинова, на второй — Эдуарда Николаева, на третьей — Айрата Мардеева. Экипажи Антона Шибалова и Сергея Куприянова заняли пятое и седьмое место соответственно.

Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» Андрея Каргинова выиграл шестой этап ралли-марафона «Шёлковый путь» в зачёте грузовиков и захватил лидерство в гонке.
18:02 27.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
«КАМАЗ-мастер» занял весь пьедестал почета   Только что завершилась гонка «Шелковый путь», «КАМАЗ-мастер» занял весь пьедестал почета: на первом месте экипаж Андрея Каргинова, на втором – Айрата Мардеева,
16:14 27.07.2018 Челнинские Известия - Набережные Челны
Спорт Каргинов стал победителем «Шелкового пути-2018» в грузовом зачете Фото: кадр из видео Второе и третье места заняли камазовцы Мардеев и Шибалов.
15:53 27.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
На шестом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» Волгоград – Липецк экипаж Дмитрия Сотникова из-за неисправности сошел с дистанции.
12:50 27.07.2018 Министерство спорта - Казань
  Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова одержал победу в генеральной классификации российской части ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
12:11 27.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова одержал победу в генеральной классификации российской части ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
11:38 27.07.2018 TatCenter.ru - Казань
После шестого этапа гонки «Шелковый путь стал ясно - победителем стал Андрей Каргинов, долгое время державшийся в тени.
11:37 27.07.2018 Казанские ведомости - Казань
Спорт На шестом этапе «Шелкового пути» лидером стал Андрей Каргинов 27 июля всех участников гонок ожидает долгожданный финиш на Красной площади в столице России.
06:25 27.07.2018 ИА Татар-информ - Казань