На «Западе» прошли третьи матчи серий полуфинальных серий плей-офф

В конференции «Запад» прошли третьи матчи полуфинальных серий плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

В Хельсинки «Йокерит» принимал ЦСКА и сумел одержать победу, пусть и в овертайме – 2:1.  А вот СКА в Ярославле благодаря дублю Ковальчука переиграл «Локомотив – 2:0.

Казанский «Ак Барс» 21 марта проведет с «Металлургом» четвертый матч четвертьфинальной серии Континентальной хоккейной лиги.
10:41 21.03.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
«Ак Барс» обыграл «Металлург» в Магнитогорске в третьем матче полуфинальной серии плей-офф со счетом 5:2.
22:00 20.03.2018 Вечерняя Казань - Казань
Хоккеист «Ак Барса» прокомментировал победу своей команды над «Металлургом» в третьем матче серии плей-офф.
21:23 20.03.2018 ИА Татар-информ - Казань
12:02 20.03.2018 Казанские ведомости - Казань

В четвертом матче (втором в Челябинске) финала плей-офф «Востока» «Трактор» второй раз подряд выставил в рамку ворот Францоуза, хотя по обычной практике «Трактора» место в рамке должен был занять Демченко.