Сборная России по пенальти обыграла испанцев и вышла в четвертьфинал

Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира. Об этом сообщает РИА Новости.

Основное время встречи на московском стадионе «Лужники» завершилось со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти восстановил равенство. В дополнительное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Соперник сборной России по четвертьфиналу определится в матче команд Хорватии и Дании, который пройдет позже в воскресенье в Нижнем Новгороде. Четвертьфинальная встреча пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

1 июля на столичном стадионе "Лужники" сборная России принимала чемпионов мира 2010 года сборную Испании в матче 1/8 финала Чемпионата мира FIFA 2018.
23:30 01.07.2018 ФК Рубин - Казань
  Президент России Владимир Путин поздравил тренера сборной РФ по футболу Станислава Черчесова и всю команду с победой в 1/8 финала чемпионата мира над сборной Испании.
21:43 01.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Что-то невероятное произошло сегодня на стадионе «Лужники» в Москве. Сборная России в 18/ финала Чемпионата мира по футболу обыграла сборную Испании.
20:51 01.07.2018 YaKazanec.Com - Казань
20:33 01.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
  Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании.
  Сегодня на Фестивале болельщиков FIFA в Казани будет транслироваться матч 1/8 между сборными России и Испании.
20:32 01.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Наша сборная вышла по 1/4 финала чемпионата мира! Андрей ВДОВИН @av_esq От таких матчей седеют.
20:21 01.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Впервые за 32 года сборная России выходит в четвертьфинал. Черчесов при выборе стартового состава вновь удивил – нет, не пятью защитниками, а тем, что Денис Черышев не попал в этот стартовый состав.
20:20 01.07.2018 Казанские ведомости - Казань
Игра проходила на московском стадионе «Лужники». Россия обыграла Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в серии послематчевых пенальти и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018.
20:11 01.07.2018 TatPressa.Ru - Казань
Сборная России по футболу в серии послематчевых пенальти обыграла Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в нашей стране.
20:01 01.07.2018 Inkazan.Ru - Казань
Команда Станислава Черчесова проходит ¼ финала мундиаля Сегодня на стадионе «Лужники» сборная России провела матч против национальной команды Испании.
20:00 01.07.2018 Челнинские Известия - Набережные Челны
1 июля в 17.00 в Москве, на стадионе «Лужники», сборная России сыграет матч 1/8 со сборной Испании.
13:51 01.07.2018 Казанские ведомости - Казань
В воскресенье 1 июля сборные России и Испании сыграют в рамках 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу.
12:51 01.07.2018 TatCenter.ru - Казань
Футбол, матч Испания - Россия 1 июля 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 1 июля 2018.
11:51 01.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
В наших играх с Испанией решались судьбы большой политики Петр ПАВЛОВ Советские спортсмены проигрывать не имеют права.
23:52 30.06.2018 Комсомольская правда Казань - Казань