Сборная Франции в Екатеринбурге вымучила победу над Перу

Весь первый тайм сборная Франции отчаянно пыталась атаковать, но ничего путного из этих попыток не получалось. И лишь на 34-й минуте после ювелирной передачи Погба Жиру внес мяч в уже пустые ворота – 1:0.

Увы, второй тайм французы провели явно неубедительно. Можно много говорить о преимуществе в классе , но все эти «бумажные» преимущества растворяются в игре. А игры французов во втором тайме и не было.

В итоге команда Дидье Дешама «выгрызла» победу, но удовлетворения от нее нет никакого. Команда чемпионского состава «на соплях» добывает две смехотворные победы в одной из слабейших групп.