Сборная Бельгии стала бронзовым призером чемпионата мира

Сборная Бельгии победила Англию в матче за третье место на чемпионате мира в России, впервые в истории завоевав бронзовые медали мундиаля. Об этом сообщает РИА Новости.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу бельгийцев. В составе победителей мячи забили Тома Мёнье (4-я минута) и Эден Азар (82).

До этого лучшим результатом сборной Бельгии на чемпионатах мира было четвертое место в 1986 году.

Сборная Англии на чемпионате мира в России заняла 4-е место, и это выступление для команды стало одним из лучших в истории. Ранее англичане были четвертыми в 1990 году, а их лучшим результатом является победа на турнире в 1966 году.

В финале текущего мирового первенства сыграют сборные Франции и Хорватии. Матч пройдет в воскресенье на московском стадионе «Лужники» и начнется в 18:00 мск.

Cборная Бельгии по футболу со счетом 2:0 обыграла Англию в матче за третье место чемпионата мира-2018.
10:30 15.07.2018 TatCenter.ru - Казань
22:22 14.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
20:41 14.07.2018 TatPressa.Ru - Казань
Сборная Бельгии победила в матче с командой Англии со счетом 2:0. На стадионе "Санкт-Петербург" состоялась церемония вручения бронзовых медалей чемпионата мира по футболу.
20:30 14.07.2018 Inkazan.Ru - Казань
В матче за третье место сборная Бельгии в Санкт-Петербурге со счетом 2:0 переиграла команду Англии.
19:03 14.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
Сегодня на площадке Фестиваля болельщиков FIFA у центра семьи «Казан» будет вестись трансляция матча за третье место чемпионата мира, в котором примут участие сборные Бельгии и Англии.
18:10 14.07.2018 TatCenter.ru - Казань
Футбол, матч Англия - Бельгия. Прямая онлайн-трансляция матча за 3-е место чемпионата мира по футболу состоится 14 июля 2018 на стадионе Санкт-Петербург.
17:12 14.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
  К финальному матчу чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии, который состоится завтра на московском стадионе «Лужники», в Казани появится очередное граффити на футбольную тематику,
16:32 14.07.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
К финальному матчу чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии, который состоится завтра на московском стадионе «Лужники», в Казани появится очередное граффити на футбольную тематику.
16:12 14.07.2018 TatPressa.Ru - Казань
В Казани на улице Баумана рисуют новое граффити в поддержку команды Франции в финальном матче чемпионата мира по футболу.
14:40 14.07.2018 TatCenter.ru - Казань
14:03 14.07.2018 ИА Татар-информ - Казань
13:31 14.07.2018 Администрация г. Казань - Казань
Прогноз на матч финала чемпионата мира по футболу Франция - Хорватия.
01:20 14.07.2018 Комсомольская правда Казань - Казань