Сбор завершили победой

6786
564544444444444444444444

В заключительный день первого сбора в Австрии казанский «Рубин» обыграл в контрольном матче словенский «Целе» – 2:0.

Поединком в местечке Бад-Блумау завершился первый сбор, который проходил под руководством нового тренерского штаба во главе с Курбаном Бердыевым. Информации о том, как команда готовилась к сезону в течение этого времени, было немного. Бердыев не любитель пиариться. Оттого и контрольный матч был сыгран только один.

Поклонники «Рубина», смотревшие матч в онлайн-режиме, думаю, остались довольны действиями футболистов. Казанцы доминировали на поле большую часть встречи, заметно превосходя соперников в классе

Забитыми мячами в составе «Рубина» отметились Гекдениз Карадениз и Егор Соркин. Первый гол был забит уже на 2-й минуте, а второй мяч влетел в ворота «Целе» на 51-й минуте.

Первую половину встречи у «Рубина» провели Рыжиков, Набиуллин, Самбрано, Гранат, Санчес, Кузьмин, М’Вила, Оздоев, Рочина, Карадениз и Жонатас. Во втором тайме на поле вышел полностью обновленный состав – Фильцов, Сорокин, Бурлак (его на 71-й минуте заменил Кобахидзе), Кверквелия, Бауэр, Устинов, Сонг, Цакташ, Жемалетдинов, Ахметов, Лестьенн (Махатадзе, 66).

Поклонники «Рубина», смотревшие матч в онлайн-режиме, думаю, остались довольны действиями футболистов. Казанцы доминировали на поле большую часть встречи, заметно превосходя соперников в классе. Не обошлось, правда, без ошибок, которые характерны для предсезонных сборов, но неплохо действовали голкиперы.

Футболисты «Рубина» получили несколько дней отдыха, а с 25 июня там же, в Австрии, начнется второй предсезонный сбор, который завершится 8 июля.

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,