В Сабинском районе прошел чемпионат РТ по бадминтону среди сельских районов

В командном зачете первое место занял Сабинский район, второе место – Актанышский район, третье – Алексеевский район.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). С 22 по 23 сентября в сельском поселении Тимершик прошел чемпионат Республики Татарстан по бадминтону среди сельских районов в рамках XV сельской Спартакиады «Сэламэтлек», сообщает отдел по делам молодежи и спорту исполкома Сабинского района РТ.

На церемонии открытия соревнований присутствовали заместитель главы Сабинского района Расих Закирзянов, председатель Физкультурно-спортивного общества «Уныш» РТ Видади Махмудов, главный тренер сборной РТ по бадминтону Игорь Назаров.

В женском одиночном разряде победила Ольга Иващенко из Сабинского района, в мужском разряде первое место занял Тимур Валиуллин. В женском парном разряде «золото» взяли Ольга Иващенко, Гульнара Зарипова (Сабинский район), в мужском парном разряде отличились Ильяс Шигабиев, Ильшат Миннегалиев (Сабинский район).

В смешанном парном разряде первую ступень пьедестала заняли Тимур Валиуллин, Екатерина Леонтьева (Алексеевский район).

Больше интересного в ленте Яндекс.Новости - добавьте «Татар-информ» в избранные источники. Татар-информ

22:32 24.09.2018 ИА Татар-информ - Казань
С 22 по 23 сентября в сельском поселении Тимершик прошел чемпионат Республики Татарстан по бадминтону среди сельских районов в рамках XV сельской Спартакиады «Сәламәтлек».
12:12 24.09.2018 Министерство спорта - Казань