«Рубин» забил второй мяч в ворота ЦСКА

Бразильский форвард казанской команды Жонатас оформил дубль.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Казанский «Рубин» увеличил преимущество в счете в гостевом матче 4-го тура чемпионата РФПЛ против московского ЦСКА, дубль оформил Жонатас .

На 13-й минуте матча защитники ЦСКА грубо ошиблись на своей половине поля. Жонатас перехватил мяч, убежал к чужим воротам и точно пробил в ближний угол.

Счет матча – 2:0 в пользу «Рубина», игра продолжается.

Казанский «Рубин» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу победил московский ЦСКА.
16:15 07.08.2017 Спортивная Казань - Казань
14:35 07.08.2017 Администрация г. Казань - Казань
Герой матча – Жонатас. Фото: rubin-kazan.ru Впервые с 2011 года «Рубин» одержал гостевую победу над ЦСКА.
08:15 07.08.2017 E-kazan.Ru - Казань
Репортаж с «ВЭБ Арены», где «Рубин» оделся в белое и обыграл ЦСКА У казанского «Рубина» в этом сезоне своя стабильность.
08:12 07.08.2017 Бизнес Online - Казань
Казанский "Рубин" обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.
07:21 07.08.2017 TatCenter.ru - Казань
"Рубин" обыграл ЦСКА в матче чемпионата Россси со счетом 2:1. Дубль записал на свой счет Жонатас, отличившийся на 2-й и 10-й минутах.
06:51 07.08.2017 Вечерняя Казань - Казань
Казанский «Рубин» в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги на выезде обыграли «СКА со счетом 2-1.
22:34 06.08.2017 YaKazanec.Com - Казань
Перед матчем в Москве между ЦСКА и «Рубином» только и разговоров было о том, сможет ли молодой голкипер ЦСКА справиться с волнением – ведь он играл первый матч за основной состав армейцев из-за травмы Акинфеева.
20:51 06.08.2017 Казанские ведомости - Казань
«Рубин» в 4-м туре чемпионата России на выезде обыграл московский ЦСКА — 2:1.
19:43 06.08.2017 Бизнес Online - Казань
Оба забитых казанцами гола – на счету Жонатаса. (Казань, 6 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
19:43 06.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
Бразильский форвард казанской команды Жонатас оформил дубль. (Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
18:15 06.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
Автором забитого мяча стал бразилец Жонатас. (Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
17:45 06.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
Игра 4-го тура чемпионата РФПЛ стартует в Москве 6 августа в 17.30. (Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
17:14 06.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
Стал известен стартовый состав «Рубина» на матч 4-го тура чемпионата России против ЦСКА.
16:46 06.08.2017 Бизнес Online - Казань

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,