«Рубин» вышел вперед в матче против «Арсенала»

Полузащитник казанцев Мийо Цакташ забил второй мяч своей команды.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Казанский «Рубин» вышел вперед в матче 3-го тура чемпионата РФПЛ против тульского «Арсенала», который проходит в Казани в эти минуты.

На 74-й минуте казанцы реализовали пенальти, назначенный за фол против Сердара Азмуна. Мяч взял Мийо Цакташ и уверенно отправил его в угол ворот «Арсенала». Этот гол стал 2600-м забитым мячом «Рубина» в чемпионатах страны.

Счет матча – 2:1 в пользу «Рубина», игра продолжается.

Казань в жару выиграла впервые в футбольном чемпионате России 2017/18 «Рубин» добился первой победы в сезоне под руководством Курбана Бердыева, обыграв тульский «Арсенал» (2:1), а победный гол с пенальти забил Мийо Цакташ.
10:01 30.07.2017 Бизнес Online - Казань
«Рубин» одержал победу в матче 3-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:1).
19:32 29.07.2017 Бизнес Online - Казань
Полузащитник казанцев Мийо Цакташ забил второй мяч своей команды. (Казань, 29 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
19:32 29.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
На своем поле казанские футболисты переиграли тульский «Арсенал» со счетом 2:1.
В Казани завершился матч третьего тура РФПЛ между "Рубином" и тульским "Арсеналом".
19:22 29.07.2017 Inkazan.Ru - Казань
Ответный мяч в ворота тульской команды забил Алекс Сонг. (Казань, 29 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
19:02 29.07.2017 ИА Татар-информ - Казань