«Рубин» в добавленное время упустил победу над «Локомотивом»

Обидно, но в добавленное время казанский «Рубин» упустил победу над московским «Локомотивом» в домашнем матче в рамках 5-го тура российской Премьер-Лиги.

Первый тайм в игровом плане остался за хозяевами, однако отправить мяч в сетку ворот «Локо» не удалось. Но болельщики были уверенны, что при такой игре гол назревал. Однако уже на 52-ой минуте матча Жонатас получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Если ко второй желтой вопросов, по большому счету, нет. То вот за, что судья показал бразильцу первую, не совсем понятно. В потасовке, которая случилась в конце первого тайма, Жонатас лишь разнимал игроков.

Так или иначе, вторая желтая и «Рубин» в начале второго тайма остается в меньшинстве. Однако не сказать, что подопечные Бердыева прижались к своим воротом. Моменты «рубиновые» создавали и в меньшинстве. В одном из таких защитники гостей сфолили в штрафной на Камболове и судья справедливо указал на точку. Пенальти реализовал экс-железнодорожник Жемалетдинов.

Были и еще пара моментов, поставить точку могли Азмун и Гранат, но оба не попали по воротам. А на 91-ой минуте матча экс-игрок «Рубина» Соломон Квирквелия сравнял счет, вырвав для своего нынешнего клуба ничью.

Увы, но «Рубин» не смог одержать третью подряд победу. После пяти туров казанцы занимают 10-ю строчку в турнирной таблице. Ближайший матч подопечные Бердыева проведут 13 августа на выезде против команды «СКА-Хабаровск».

К сожалению, вчера на стадионе во время матча умер болельщик казанского клуба Вячеслав Грицков. На трибуне он почувствовал себя плохо, врачи оказали ему экстренную помощи, но спасти его не удалось. Мужчине было 60 лет.

Об авторе: Андрей Котов

По поручению министра здравоохранения РТ Аделя Вафина в Казани была проведена проверка действий медиков «скорой», которые оказывали помощь мужчине на стадионе «Казань-Арена» во время футбольного матча «Рубин» – «Локомотив»,
19:00 10.08.2017 Pronk.Ru - Нижнекамск
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после ничьей с "Рубином" (1:1) в матче 5-го утра чемпионата России отметил высококачественную игру казанцев в обороне.
18:52 10.08.2017 Kazan-Day.Ru - Казань
    Казанский «Рубин» в очередном матче чемпионата страны на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» – 1:1.
18:21 10.08.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Матч «Рубина», которого так ждали в Казани после победы в Москве над ЦСКА, в итоге завершился вничью - 1:1.
17:54 10.08.2017 Казанские ведомости - Казань
Футбольный болельщик скончался накануне во время матча «Рубин - Локомотив».
16:47 10.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
Накануне вечером во время матча Рубин — Локомотив в Казани скончался мужчина.
14:28 10.08.2017 ГТРК Татарстан - Казань
11:52 10.08.2017 YaKazanec.Com - Казань
  В матче пятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) казанский «Рубин» на своём поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» — 1:1.
10:20 10.08.2017 Газета Республика Татарстан - Казань
Казанский «Рубин» в матче 5 тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с московским «Локомотивом».
09:32 10.08.2017 Администрация г. Казань - Казань
Казанский "Рубин" и московский "Локомотив" сыграли вничью в матче пятого тура чемпионата России.
08:40 10.08.2017 TatCenter.ru - Казань
На матче «Рубина» с «Локомотивом» скончался один из болельщиков казанцев — судья Верховного суда Татарстана Верную победу упустил вчера «Рубин».
08:25 10.08.2017 Бизнес Online - Казань
(Казань, 9 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Автор гола в ворота «Локомотива» нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов оказался единственным игроком хозяев,
23:52 09.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением об игре с «Рубином» (1:1).
23:22 09.08.2017 ИА Татар-информ - Казань
Сегодняшний матч «Рубин» - «Локомотив» омрачила смерть болельщика. которому стало плохо на трибуне.
23:03 09.08.2017 Вечерняя Казань - Казань
22:33 09.08.2017 KznPortal.Ru - Казань
«Рубин» в 5-м туре чемпионата России дома сыграл вничью с московским «Локомотивом» со счетом 1:1.
22:22 09.08.2017 Бизнес Online - Казань
В следующем туре 13 августа казанцы сыграют со «СКА-Хабаровском» в Хабаровске.
22:22 09.08.2017 ИА Татар-информ - Казань