Казанский «Рубин» пропустил три гола от грозненского «Терека» и проиграл матч

Благодаря голу Жонатаса казанцы уступили не в сухую

Казанский «Рубин» проиграл гостевой матч с чеченским «Тереком», который прошел накануне в Грозном на «Ахмат Арене». Игра закончилась со счетом 3:1.

Первый гол в ворота казанцев на 18-й минуте головой отправил Беким Балай . Рубиновцам удалось отыграться на 34-й минуте. Мяч в ворота хозяев отправил Жонатас , однако этот гол для казанской команды стал последним.

Во втором тайме из-за нарушения перуанца Карлоса Самбрано «Рубин» заработал пенальти в свои ворота. Гол уверено забил Георге Грозав . Последний мяч в ворота «Рубина» уже в добавленное время забил Одисе Роши .

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» на выезде уступил грозненскому «Тереку» со счетом 3:1.
15:08 23.10.2016 YaKazanec.Com - Казань
Благодаря голу Жонатаса казанцы уступили не в сухую   Казанский «Рубин» проиграл гостевой матч с чеченским «Тереком», который прошел накануне в Грозном на «Ахмат Арене».
10:35 23.10.2016 Kazan24.Ru - Казань
«Рубин» уступил «Тереку» в матче чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на «Ахмат Арене» в Грозном, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
23:34 22.10.2016 Администрация г. Казань - Казань
Казанский «Рубин» потерпел очередное фиаско на выезде, проиграв «Тереку» 1:3 и показав при этом неплохую игру.
23:08 22.10.2016 ИА Татар-информ - Казань
"Рубин", оставшись по ходу матча 11-го тура чемпионата России с "Тереком" в меньшинстве после двух удалений, проиграл со счетом 1:3.
22:01 22.10.2016 Вечерняя Казань - Казань
«Рубин» уступил «Тереку» в матче 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.
21:35 22.10.2016 ФК Рубин - Казань