«Рубин» пробился в 1/8 финала Кубка России

В матче в Оренбурге Курбан Бердыев осмысленно перешел к серьезной ротации состава: в стартовом составе вышли Сослан Джанаев, Олег Кузьмин, Егор Сорокин, Федор Кудряшов, Сердар Азмун, Александр Сонг и Максим Лестьенн. Источник изображения: http://rubin-kazan.ru

Один из новичков и отличился – на 29-й минуте после подачи углового Егор Сорокин ударом в падении уже во вратарской площади открыл счет – 0:1. На 42-й минуте встречи первый свой сэйв за основной состав совершил Сослан Джанаев, и на перерыв команды ушли при счете 0:1.

Во втором тайме получившего травму Кузьмина заменили, и игра казанцев потускнела. Но не настолько, чтобы сравнять счет соперникам. Более того, после передачи Канунникова Максим Лестьенн установил окончательный счет в матче – 0:2 в пользу «Рубина».

В кубковом матче в Оренбурге вратарь казанцев умудрился взбесить весь стадион «Рубин» одержал победу над «Оренбургом» со счётом 2:0 в матче 1/16 финала Кубка России.
20:06 20.09.2017 Бизнес Online
Казанский «Рубин» в Оренбурге обыграл местный одноименный клуб со счетом 2:0.
18:26 20.09.2017 YaKazanec.Com