«Рубин» потерпел третье поражение кряду

Футболисты казанского «Рубина» на стадионе им. Билимханова в Грозном встречались с клубом «Ахмат».

В первом тайме уже на 17-й минуте Сослан Джанаев, которому на этот раз был доверен пост №1, вынужден был демонстрировать все свое мастерство.

Хозяева играли грубо, но арбитр Сухой откровенно боялся последствий, и предупреждений не выносил. Свой голевой момент имел и «Рубин», но после скидки Азмуна Канунников на редкость неудачно пробил, так что в концовке первого тайма гостям приходилось отчаянно отбиваться – 0:0 после первого тайма.

Замен в перерыве не было, а футболисты «Ахмата» продолжали придерживаться тактики мелкого грязного фола.

Имел свои шансы «Рубин», но после удара много выше от Оздоева становилось грустно.

За 25 минут до конца встречи Курбан Бердыев поменял Лестьенна на Карадениза.

Сразу же замена не сработала, и на поле вышел Жемалетдинов.

Не сработало и это.

А вот Магомед Оздоев ан 86-й минуте сначала совершил обрез в атаке, а затем и добил мяч в свои ворота, несмотря на отчаянные попытки Джанаева спасти ситуацию – 1:0.

«Рубин» проигрывает третью игру подряд и основательно задерживается в середине турнирной таблицы.