Казань

«Рубин» открыл счет в матче с ЦСКА

Автором забитого мяча стал бразилец Жонатас.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Казанский «Рубин» открыл счет в матче 4-го тура чемпионата РФПЛ против московского ЦСКА, отличился бразилец Жонатас.

На второй минуте игры казанцы заработали угловой: после подачи с угла поля голкипер ЦСКА вынес мяч на ногу Жонатасу, и тот добил его в ворота. Счет матча – 1:0 в пользу «Рубина», игра продолжается.

Матч 4-го тура чемпионата РФПЛ между ЦСКА и «Рубином» проходит сегодня, 6 августа, в Москве. После трех туров казанцы занимают десятое место в турнирной таблице с тремя очками в активе, армейцы с шестью турнирными баллами идут на четвертом месте.

Казанский «Рубин» на выезде победил московский ЦСКА - Казань
Казанский «Рубин» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу победил московский ЦСКА.
16:15 07.08.2017 Спортивная Казань
Казанский «Рубин» на выезде победил московский ЦСКА - Администрация г. Казань
14:35 07.08.2017 Администрация г. Казань
Герой матча – Жонатас. Фото: rubin-kazan.ru - E-kazan.Ru
«Рубин» обыграл московский ЦСКА «через не могу» - Казань
Герой матча – Жонатас. Фото: rubin-kazan.ru Впервые с 2011 года «Рубин» одержал гостевую победу над ЦСКА.
08:15 07.08.2017 E-kazan.Ru
Жонатас - Бизнес Online
«Мне не нравится, когда игроки тянут время»: победный выезд «Рубина» в Москву - Казань
Репортаж с «ВЭБ Арены», где «Рубин» оделся в белое и обыграл ЦСКА У казанского «Рубина» в этом сезоне своя стабильность.
08:12 07.08.2017 Бизнес Online
"Рубин" со счетом 2:1 обыграл ЦСКА - Казань
Казанский "Рубин" обыграл московский ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.
07:21 07.08.2017 TatCenter.ru
«Рубин» обыграл ЦСКА - Казань
"Рубин" обыграл ЦСКА в матче чемпионата Россси со счетом 2:1. Дубль записал на свой счет Жонатас, отличившийся на 2-й и 10-й минутах.
06:51 07.08.2017 Вечерняя Казань
«Рубин» на выезда обыграл ЦСКА, Жонатас сделал дубль - Казань
Казанский «Рубин» в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги на выезде обыграли «СКА со счетом 2-1.
22:34 06.08.2017 YaKazanec.Com
«Рубин» оказался сильнее ЦСКА - Казанские ведомости
«Рубин» оказался сильнее ЦСКА - Казань
Перед матчем в Москве между ЦСКА и «Рубином» только и разговоров было о том, сможет ли молодой голкипер ЦСКА справиться с волнением – ведь он играл первый матч за основной состав армейцев из-за травмы Акинфеева.
20:51 06.08.2017 Казанские ведомости
«Рубин» обыграл ЦСКА и добился первой гостевой победы в сезоне - Казань
«Рубин» в 4-м туре чемпионата России на выезде обыграл московский ЦСКА — 2:1.
19:43 06.08.2017 Бизнес Online
«Рубин» в Москве победил ЦСКА - ИА Татар-информ
«Рубин» в Москве победил ЦСКА - Казань
Оба забитых казанцами гола – на счету Жонатаса. (Казань, 6 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
19:43 06.08.2017 ИА Татар-информ
«Рубин» забил второй мяч в ворота ЦСКА - Казань
Бразильский форвард казанской команды Жонатас оформил дубль. (Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
18:15 06.08.2017 ИА Татар-информ
«Рубин» открыл счет в матче с ЦСКА - Казань
Автором забитого мяча стал бразилец Жонатас. (Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
17:45 06.08.2017 ИА Татар-информ
Азмун выйдет в стартовом составе «Рубина» на матч против ЦСКА - Казань
Игра 4-го тура чемпионата РФПЛ стартует в Москве 6 августа в 17.30. (Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
17:14 06.08.2017 ИА Татар-информ
В стартовом составе «Рубина» против ЦСКА сыграют Цакташ и Азмун - Казань
Стал известен стартовый состав «Рубина» на матч 4-го тура чемпионата России против ЦСКА.
16:46 06.08.2017 Бизнес Online
Ничья в «зелено-красном дерби» - Казанские ведомостиМатч «Рубина», которого так ждали в Казани после победы в Москве над ЦСКА, в итоге завершился вничью - 1:1.
10.08.2017 Казанские ведомости
  В матче пятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) казанский «Рубин» на своём поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» — 1:1.
10.08.2017 Республика Татарстан
Антигерой матча Жонатас. Фото: rubin-kazan.ru - E-kazan.RuАнтигерой матча Жонатас. Фото: rubin-kazan.ru «Рубин» упустил победу в матче с московским «Локомотивом».
10.08.2017 E-kazan.Ru
Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» - Администрация г. КазаньКазанский «Рубин» в матче 5 тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с московским «Локомотивом».
10.08.2017 Администрация г. Казань
Казанский "Рубин" и московский "Локомотив" сыграли вничью в матче пятого тура чемпионата России.
10.08.2017 TatCenter.ru
Курбан Бердыев о ничьей с «Локомотивом»: «Это ладно по сравнению с тем, что произошло...» - Бизнес OnlineНа матче «Рубина» с «Локомотивом» скончался один из болельщиков казанцев — судья Верховного суда Татарстана Верную победу упустил вчера «Рубин».
10.08.2017 Бизнес Online
В ТЦ «Сувар-плаза» в настоящее время идет эвакуация посетителей из-за сообщения о заложенной бомбе.
16.01.2018 Бизнес Online
0670 - Вечер ЕлабугиВ Елабуге 26-летняя девушка упала с десятиметровой высоты, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
16.01.2018 Вечер Елабуги
Появились фото пожара в казанской многоэтажке - ИА Татар-информИнцидент произошел в квартире дома №43 по улице Чапаева. (Казань, 16 января, «Татар-информ»).
16.01.2018 ИА Татар-информ
Светлана Денисова уполномоченная по правам ребенка в Пермском крае Фото: Николай ВАРСЕГОВ - Комсомольская правда Казань
Резня в пермской школе: Лев Биджаков еще в 11 лет жестоко избивал учеников
Как выяснил наш спецкор Николай Варсегов, его поставили на внутришкольный учет, а далее по заключению психиатров перевели на домашнее обучение [фото,
Комсомольская правда Казань
Алексей прошел в здание школы воспользовавшись пропуском - Комсомольская правда Казань
Подростки, устроившие резню в Перми, подражали американским школьникам-убийцам
Ранено 15 человек, из них трое - в тяжелом состоянии [видео] Вероника РАНГУЛОВА Алексей ИВАНОВ Андрей МАТЛИН Анна ГЛАДКИХ ЦЕЛИЛИСЬ В ГОЛОВУ, ЧТОБЫ УБИТЬ С ОДНОГО УДАРА Утром понедельника в 4-м «Б» пермской школы № 127,
В Подмосковье в частном доме взорвался газ - Новая Неделя
В Подмосковье в частном доме взорвался газ
В одном из частных домов коттеджного посёлка Соколово Солнечногорского района Московской области прогремел взрыв бытового газа.
Новая Неделя
В Голландии обнаружены две неизвестные работы Ван Гога - ИА Татар-информСейчас оба полотна экспонируются в музее Уильяма Сингера в голландском городе Ларен.
На конкурсе группа исполнит композицию My Lucky Day («Мой счастливый день»).
Зрители увидели киноленту производства США «Эмоджи фильм». (Казань, 16 января, «Татар-информ»).
bTFI47fdOIg - Капитал-Закамье
Челнинцы помнят «Прерванный полет»
12 января в Челнах завершилась выставка «Владимир Высоцкий. Четыре четверти пути», посвященная юбилею поэта.
Капитал-Закамье
Иден Кэпвелл Кренстон Кастильо - Мэрси Уолкер (52 года) - Комсомольская правда Казань
Актеры «Санта-Барбары» сегодня: Иден счастлива с пятым мужем, а Лайонелл женился на молоденькой
25 лет назад, 15 января 1993 года, вышла в эфир последняя - 2137-я серия знаменитой мыльной оперы, которую в России показывали около 10 лет.
IMG-20171228-WA0009 - Вечер Елабуги
Девочка – «праздник»
Она родилась в тот год, когда на 30 августа выпал не один праздник, а сразу два.
Вечер Елабуги
Итальянцы после французов - БК Уникс КазаньТретьим соперником УНИКСа в Топ-16 Кубка Европы будет итальянская «Реджо-Эмилия».
16.01.2018 БК Уникс Казань
Кукморские горнолыжники выступили на соревнованиях в Перми - Министерство туризма и спортаВоспитанники спортшколы «Олимп» Кукморского МР РТ Азалия Нуриева и Амир Гайнанов приняли участие в учебно-тренировочных сборах в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта.
16.01.2018 Министерство туризма и спорта
«Поверьте, вопросов хватает всегда, правда, неразрешимыми они кажутся только на первый взгляд» - Бизнес OnlineГлава дирекции спортивных проектов о том, почему казанцы не ходят на футбол, чем грозят допинговые скандалы и зачем нам пляжный гандбол «В России нет антидопингового агентства,
ХК «Челны» вновь одержал победу на первенстве ВХЛ - Челнинские Известия
ХК «Челны» вновь одержал победу на первенстве ВХЛ
В домашней игре хоккейный клуб «Челны» вырвал победу у команды «Чебоксары», обыграв гостей в овертайме со счетом 3:2.
Челнинские Известия
Хоккейные баталии: как это было в шестидесятых
Проходил недавно мимо хоккейной коробки. Постоял, понаблюдал, как четверо пацанов гоняют шайбу.
Казанские ведомости
Сборная СССР - олимпийские чемпионы Мюнхена 1972 года. - Комсомольская правда Казань
Иван Едешко: В ночь после победы мы даже пива не пригубили!
Прославленный баскетболист и актеры фильма «Движение вверх» стали гостями Радио «Комсомольская правда» (fm.kp.ru) [видео] Павел САДКОВ Елена ЛАПТЕВА По нашим коридорам шел Иван Иванович Едешко,
... - Бизнес OnlineКак президент РТ попросил для регионов хотя бы пять лет покоя, а Чубайс предложил «всерьез поставить тему восстановления федерализма» Сегодня на Гайдаровском форуме в Москве прошли главные дискуссии.
В Казани почтили память Шигабутдина Марджани - ИА Татар-информСегодня отмечается 200-летие со дня рождения великого татарского богослова, просветителя, мусульманского философа, историка и востоковеда.
С 15 января жители республики могут подать заявления о получении справки о подтверждении трудового стажа.
За незаконную добычу диких животных в 2017 году возбуждено 21 уголовное дело, по 9 из них уже вынесены приговоры.