Казанский «Рубин» не смог победить в Хабаровске

«Рубин» сыграл вничью на  выезде против «СКА-Хабаровска» в  матче 6-го тура чемпионата России по  футболу  — 1:1.

После нулевого первого тайма счет во  второй половине встречи открыли хозяева: Венцеслав Христов после ошибки вратаря «Рубина» Сергея Рыжиков забил гол в  пустые ворота на  82-й минуте встречи. Уже в  добавленное ко  втором тайму время казанцев от  поражения спас вышедший на  замену Мийо Цакташ , забивший головой после навеса Гекдениза Карадениза.

Отметим, что «Рубин» не  проигрывает уже в  4-м матче подряд.

Первый президент казанского клуба посчитал исход матча «СКА-Хабаровск» – «Рубин» (1:1) закономерным.
18:01 13.08.2017 ИА Татар-информ
Команды забили по мячу в самой концовке матча и в компенсированное время.
13:32 13.08.2017 ИА Татар-информ
Казанский «Рубин» не смог победить в Хабаровске - Казань
«Рубин» сыграл вничью на выезде против «СКА-Хабаровска» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу — 1:1.
13:04 13.08.2017 Бизнес Online
На сайте ФК «СКА-Хабаровск» сообщается, что матч между молодежными командами «Рубин» и «СКА» переносится на неопределенный срок.
11:12 13.08.2017 Казанские ведомости

rubin-kazan - Республика Татарстан   Полузащитник «Рубина» Мийо Цакташ В матче шестого тура чемпионата премьер-лиги казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с клубом «СКА­-Хабаровск» – 1:1.
14.08.2017
rubin - Республика Татарстан     Казанский «Рубин» в очередном матче чемпионата страны на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» – 1:1.
10.08.2017
    В Ташкенте с большим успехом прошли гастроли Татарского академического театра им.
24.09.2018 Республика Татарстан
Работники автогиганта отметят профессиональный праздник Как сообщают «Вести КАМАЗа» , на этой неделе, 27 сентября, работники компании придут в Органный зал отметить свой профессиональный праздник – День машиностроителя.
24.09.2018 Челнинские Известия
В Татарстане прошел чемпионат республики по бадминтону среди сельских районов - Министерство спорта и туризма С 22 по 23 сентября в сельском поселении Тимершик прошел чемпионат Республики Татарстан по бадминтону среди сельских районов в рамках XV сельской Спартакиады «Сәламәтлек».
24.09.2018 Министерство спорта и туризма
    Казанский «УНИКС» подписал контракт с американским защитником Эриком Макколлумом, а в новом сезоне команда будет выступать под девизом «Напролом», сообщает официальный сайт клуба.
    Казанский «Рубин», уступая по ходу матча восьмого тура чемпионата страны в Туле против «Арсенала», сумел отыграться и свести встречу к ничьей – 2:2.
29743_pic - Республика Татарстан     24 сентября утром в Государственном Большом концертном зале им.
Инспекторами Сабинского  ТО ГВИ ГУВ КМ РТ на территории  с. Мемдель РТ выявлен факт реализации молодняка КРС без  ветеринарных сопроводительных документов.