«Рубин» наконец-то прорвало

Футболисты казанского «Рубина» в последнее матче перед зимним перерывом дома встречались с хабаровским СКА и наконец-то сумели не только забить, но и победить.

Совсем не видно в этом матче было казанского вратаря – Сослан Джанаев замерзал, так и не увидев мяч в своей штрафной.

А вот в штрафной СКА мяч появлялся с завидной регулярностью. Не реализовав несколько голевых моментов, на 25-й минуте «Рубин» все же забил. Всего через 1017 минут после своего второго появления в «Рубине» отличился иранец Сердар Азмун.

Армейцы в этом матче явно отбывали номер, и на 40-й минуте случился и второй гол – Канунников головой пробил впритирку со штангой, и Довбня затолкал мяч в свои ворота – 2:0.

В самом начале второго тайма счет стал разгромным – Оздоев, не выключившись из борьбы, в одиночку решил эпизод – хлесткий удар и 3:0.

Холодным душем для Казани стал гол Максименко на 74-й минуте. А ведь Бердыев просто криком призывал до этого своих подопечных не расслабляться – 3:1. Более голов не было, и стоит признать: Бердыев многое умеет в футболе – в любых условиях, при любом руководстве. 10-е место перед мартовским отрезком.

Защитник «Рубина» прокомментировал победу над хабаровским СКА в матче 20 тура чемпионата России (3:1).
13:51 10.12.2017 Казанские ведомости - Казань
"Рубин" обыграл хабаровский СКА со счетом 3:1 в матче 20-го тура чемпионата России.
22:09 09.12.2017 Вечерняя Казань - Казань
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с заключительного матча в 2017 году, в котором «Рубин» на «Казань Арене» со счетом 3:1 обыграл «СКА-Хабаровск».
21:49 09.12.2017 ФК Рубин - Казань
Казанцы забили аж трижды и выиграли впервые за два месяца. Весной Бердыев всех удивит?
20:37 09.12.2017 Бизнес Online - Казань
«Рубин» со счетом 3:1 обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 20-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на «Казань Арене».
19:26 09.12.2017 ФК Рубин - Казань
После 20 туров перед зимним перерывом в чемпионате в активе «Рубина» стало 23 очка.
19:08 09.12.2017 ИА Татар-информ - Казань
«Рубин» наконец-то прорвало - Казанские ведомости
18:44 09.12.2017 Казанские ведомости - Казань
Казанский «Рубин» выиграл в заключительном перед зимним перерывом туре, оказавшись сильнее «СКА-Хабаровска» — 3:1.
18:36 09.12.2017 Бизнес Online - Казань