«Рубин» на 94-й минуте вырвал победу у «Крыльев Советов»

Казанский «Рубин» в матче девятого тура РПЛ на поле «Казань Арены» принимал самарские «Крылья Советов». Матч завершился победой казанцев со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте, гол на счету Вячеслава Подберёзкина. На 49-й минуте Максим Канунников счет сравнял. Практически весь второй тайм подопечные Бердыева имели преимущество, но последнего точного удара не хватала. Выйти вперед «Рубин» мог на 88-й минуте. Азмун бил по воротам, но мяч попал в руку защитнику гостей штрафной площади. Однако арбитр матча Кирилл Левников пенальти назначать не стал.

Но на 94-й минуте матча Сердар Азмун все же забил и принес «Рубину» победу.

Таким образом казанский клуб набирает 14 очков и поднимается на шестую строчку в турнирной таблице.

Об авторе: Владимир Амброзинов

«Рубин» вырвал победу над самарскими «Крыльями Советов» на «Казань Арене» со счетом 2:1 в матче 9 тура чемпионата России.
22:33 02.10.2018 Спортивная Казань - Казань
Победа в 9-м туре Российской Премьер-лиги над самарскими «Крыльями Советов» (2:1) стала для «Рубина» 400-й в чемпионатах России.
16:33 02.10.2018 ФК Рубин - Казань
Точный удар Азмуна позволил казанцам опередить в турнирной таблице действующего чемпиона России «Локомотив» и закрепиться в зоне Лиги Европы Владимир КРУПСКИЙ «Крылья Советов» для «Рубина» соперник принципиальный.
12:34 02.10.2018 Комсомольская правда Казань - Казань
Футболисты казанского «Рубина» в 9-м туре чемпионата РПЛ на «Казань Арене» переиграли самарский клуб «Крылья Советов» - 2:1 (1:0).
11:01 02.10.2018 Казанские ведомости - Казань
«Рубин» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 9-го тура РФПЛ, сообщает пресс-служба клуба из Казани.
10:21 02.10.2018 Вечерняя Казань - Казань
«Рубин» вырвал победу над самарскими «Крыльями Советов» на «Казань Арене» со счетом 2:1 в матче 9 тура чемпионата России.
10:01 02.10.2018 Министерство спорта - Казань
09:53 02.10.2018 Администрация г. Казань - Казань
«Рубин» и премиальный спонсор клуба ПАО «Казаньоргсинтез» запустили голосование за звание лучшего игрока команды в матче «Рубин» - «Крылья Советов».
09:41 02.10.2018 ФК Рубин - Казань
Футболист казанского «Рубина» Филип Уремович после победы над «Крыльями Советов» заявил, что арбитр не назначил чистый пенальти в ворота самарской команды в концовке матча.
01:21 02.10.2018 Pronk.Ru - Нижнекамск
00:32 02.10.2018 YaKazanec.Com - Казань
Защитник «Рубина» Филип Уремович подвел итоги матча 9-го тура Чемпионата России с «Крыльями Советов» (2:1).
00:23 02.10.2018 ФК Рубин - Казань
Защитник казанского «Рубина» прокомментировал победу своей команды и спорные моменты в матче с «Крыльями Советов».
00:02 02.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
  Футболисты казанского «Рубина» выиграли у самарских «Крыльев Советов» в матче 9-го тура чемпионата России.
23:14 01.10.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Точный удар Сердара Азмуна принес казанской команде победу со счетом 2:1.
22:21 01.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
«Рубин» вырвал победу над самарскими «Крыльями Советов» на «Казань Арене» со счетом 2:1 в матче 9-го тура Чемпионата России.
22:03 01.10.2018 ФК Рубин - Казань