Претенденты на получение гранта защищали проекты по одному из направлений в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.
По результатам всех конкурсных процедур определилось 25 грантополучателей из числа заместителей начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе.
Напомним, что грант «Лучший методист» в номинации «Заместитель начальника отдела (управления) образования по воспитательной работе» объявлен впервые.
Грантополучатели в номинации «Заместитель начальника отдела (управления) образования по воспитательной работе»
|
|
|
1 | Валиуллина Наталья Юрьевна | Заместитель начальника Управления образования Бугульминского муниципального района |
2 | Васильева Наталья Владимировна | Заместитель начальника Управления образования Заинского муниципального района |
3 | Гараева Фарида Фирдаусовна | Главный специалист Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам |
4 | Гаянова Альбина Наиловна | Заместитель начальника Управления образования Кукморского муниципального района |
5 | Джалолова Резеда Искандаровна | Заместитель начальника Управления образования Нижнекамского муниципального района |
6 | Ершова Любовь Валерьевна | Заместитель начальника Управления образования Агрызского муниципального района |
7 | Зинатуллин Рамиль Салимович | Заместитель начальника Управления образования Кайбицкого муниципального района |
8 | Золотарева Лидия Владимировна | Заместитель начальника Управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны |
9 | Идиятова Гульнур Ревзатдиновна | Заместитель начальника отдела образования Аксубаевского муниципального района |
10 | Калимуллин Фидан Анисович | Заместитель начальника Управления образования Менделеевского муниципального района |
11 | Кузнецов Антон Александрович | Заместитель начальника Управления образования Елабужского муниципального района |
12 | Лазарева Инна Владимировна | Заместитель начальника Управления образования Тетюшского муниципального района |
13 | Македонская Наталья Александровна | Заместитель начальника отдела образования Буинского муниципального района |
14 | Мусина Флюра Ильгизовна | Заместитель начальника отдела образования Верхнеуслонского муниципального района |
15 | Рахимзянова Флера Мансуровна | Заместитель начальника отдела образования Черемшанского муниципального района |
16 | Сафина Венера Рафилевна | Заместитель начальника Управления образования Зеленодольского муниципального района |
17 | Сушкова Ирина Николаевна | Заместитель начальника Управления образования Лениногорского муниципального района |
18 | Халимова Римма Рашитовна | Заместитель начальника Управления образования Альметьевского муниципального района |
19 | Харитонова Любовь Константиновна | Заместитель начальника отдела образования Лаишевского муниципального района |
20 | Чеснокова Татьяна Анатольевна | Главный специалист Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам |
21 | Шакирова Гульнара Ринатовна | Заместитель начальника отдела образования Тюлячинского муниципального района |
22 | Шакирова Миляуша Ниязовна | Заместитель начальника Управления образования Арского муниципального района |
23 | Шакирова Раниза Митьяновна | Заместитель начальника отдела образования Актанышского муниципального района |
24 | Шафикова Гульнар Ильдаровна | Заместитель начальника Управления образования Сабинского муниципального района |
25 | Шафикова Нафиса Римовна | Заместитель начальника Управления образования Азнакаевского муниципального района |